Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NataSha

Очень нужны волшебные кулачки!

Девочки, никогда об этом не просила, но сейчас очень переживаю за младшую дочку, очень нам сейчас они нужны, знаю они волшебные и помогают.
Я сейчас нахожусь за границей с обеими дочерьми, сначала младшая заболела, сопли, не высокая температура (зубы лезут, 4 уже есть, следующие на подходе, по моему еще 4, один почти проклюнулся), стало лучше, но сопли густые прозрачные потоком не прекращаются,потом за ней заболела старшая, но она возможно перекупалась в море и с мороженым переборщила, от нее снова младшая, начали сильно кашлять, а у меня взятая с собой детская микстура от кашля оказалась бракованная, отсыревшая, пришлось к местным врачам обращаться, прописали кучу сиропов от кашля, пропили, у старшей уже все почти прошло и младшая уже мало кашляет и очень продуктивно, я заболела, лежу третий день с жуткой головной болью из-за того что вся носоглотка обложена и накопленный за неделю недосып (по 4-5 часов в сутки), вчера вечером младшая дочка кричать, плакать сильно начала, не пойму из-за чего, температура в норме, живот мягкий, да и не было в общем с ним проблем никогда, вьется и вьется и так почти всю ночь, то уснет не на долго, то опять в крик, в 4 часа ночи температура поднялась 38 и она, как ни странно уснула спокойно, к 7 спала и она опять кричит, то задремлет чуть и снова в крик, сейчас врача буду вызывать.
08.08.2012 08:39:08,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@ Поправляйтесь скорее! 09.08.2012 00:56:14, Electronic
@@@@@ 08.08.2012 21:41:19, belissa
ГерберА
жуть(((( выздоравливайте скорее!!! и малой уши проверьте
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
08.08.2012 17:26:19, ГерберА
Zosia
выздоравливайте!!! 08.08.2012 15:54:14, Zosia
Rimusha
Ушки проверьте! И поправляйтесь@@@@@­@@@ 08.08.2012 15:41:13, Rimusha
+1 про уши проверьте обязательно и выздоравливайте! 08.08.2012 17:30:52, Wonaka
NataSha
уши врачи смотрели, все в порядке, я вообще сама, сразу как она кричать начала на козелок нажала, проверила.
она после микстуры от кашля стала сразу меньше кашлять, но очень влажно, а маленькая ведь, не понимает как это откашлянуть, и как мне тут врачи объяснили, сейчас очень жарко и влажность сильно повышена, вода кругом, море и много бассейнов, поэтому большая вспышка бронхитов, я в этом сама убедилась когда в клинике была. А у Дашеньки моей сейчас зубки лезут, иммунитет понизился и эта влажность и жара, все вниз опустилось, мы из квартиры не выходили, кондиционером я не пользовалась, чтобы не добавлять простуды, а все равно вон как вышло
08.08.2012 17:53:41, NataSha
Rimusha
А анализы нет там возможности сдать? Мочу хотя бы. Может, банальный цистит такие рези давать, что она просто ни с чего плачет или вскрикивает. Пусть будет просто зубы+орви! Дашеньке здоровья @@@@@ 08.08.2012 23:09:41, Rimusha
NataSha
Спасибо большое за сочувствие! Про мочу я тоже настаивала чтобы взяли, она последнее время много пьет и мало писает, но правда много потеет, пот с нас со всех ту течет ручьем, но мне сказали что нет никаких предпосылок думать на мочеполовую систему. Я там ниже написала о результатах нашего посещения клиники, повторюсь, Даше взяли кровь на анализ и сделали рентген легких, рентген и кровь, к моему глубокому сожалению показали бронхит :(((( Дали мне лекарство - антибиотик, рассказали как разводить и принимать и отпустили домой. Я как огня эти антибиотики боюсь, но в данных условиях, развела и дала, температура пока не отступает, но уже не такая высокая :( 08.08.2012 23:59:11, NataSha
Rimusha
Оох( ну антибиотики бояться не надо, если они по делу! Ведь без них порой ну совсем никак не обойтись, и это признают даже их "нелюбители" (гомеопаты, например). Поправляйтесь! Ну что делать, все детки хоть иногда болеют... @@@@@ 09.08.2012 01:31:59, Rimusha
так тяжело, когда детки болеют(((держитесь@@@@@­@@@@@ 08.08.2012 15:21:37, Длинный чулок
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ Пусть все будет хорошо! 08.08.2012 14:14:10, братиславчанка
NataSha
Спасибо большое всем, кто откликнулся! Мы с дочкой вернулись из клиники, куда ездили по рекомендации вызванного врача для того чтобы сдать кровь на анализ и сделать рентген легких, рентген и кровь, к моему глубокому сожалению показали бронхит :(((( Дали мне пузырь с антибиотиком, рассказали как разводить и принимать и отпустили домой :( Температура там, в клинике у дочки подскочила уже до 38,6 градусов (перед отъездом туда, я ей пыталась дать нурофен, но ее вырвало свернутым молоком и слизью (соплями), ей там поставили жаропонижающую свечку, сейчас она уснула, а я немного перекусила, напилась (чуть не умерла от жажды) и тоже пойду спать, а то голова болит сильно, старшую отправила играть к соседям знакомым. А отдыхаем мы сейчас в Болгарии, здесь очень жарко как-то стало, сегодня 38 градусов, очень большая влажность, море рядом, куча бассейнов, сильные испарения воды, в клинике очень много народу, 2% с болью в ушах и с травмами, а остальные 98% - это кишечка и бронхиты :(( Мы тут уже 2 месяца и все было ОК, акклиматизация прошла незаметно, пока не наступила эта жара!
В общем сейчас отдохнем и будем лечиться, как же я не люблю антибиотики, но в данной ситуации боюсь самоуправствовать.
08.08.2012 14:13:12, NataSha
Максяня
Поправляйтесь! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.08.2012 14:02:27, Максяня
ANET-ka*
Ой держись там, @@@@@ 08.08.2012 13:14:36, ANET-ka*
Надеюсь что вы в нормальной загранице и врачи реально помогут. А кулачки ловите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!! 08.08.2012 12:17:12, МашаК
Dashut
Поправляйтесь скорее! 08.08.2012 10:51:32, Dashut
Atmosfera
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 08.08.2012 09:59:19, Atmosfera
Татьяна Витальевна
@@@@@­@@@@ выздоравливайте все! 08.08.2012 09:51:10, Татьяна Витальевна
FilippovaNatalia
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ выздоравливайте!!!!!!!!!! 08.08.2012 09:20:26, FilippovaNatalia
брянский лес
@@@@@ ловите, выздоравливайте!!! 08.08.2012 08:58:23, брянский лес

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!