Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

что это может быть?

Всю ночь сегодня промучались с животиком. Какали за ночь раз семь, на вид оно как обычно, но по звуку было как поносик. Живот что барабан, такие бурление и свисты оттуда. Отрыжка раз 35. Срыгивания мелкими порциями уже во второй половине ночи. Пуки постоянные.
Я ей и массажик и ножки и на плече папа носил и даже эспумизан уже в полпятого дали.
Грешить в питании не на что абсолютно весь день ела все что обычно. Единственное позавтракала вчера съела 3 бутика с сыром и чай, больше ничего, раньше Бутики с сыром только после основной еды ела. И то это было утром, а с животом началось аж ночью. Больше грешить не на что.
Что настораживаем - перепила чаю на ночь и вечернее кормление было просто гиперраспертой грудью, а она еще и набросилась и наглоталась воздуха. Но отпрыгнула его и уснула. А потом с 2 до 4 уже вторую грудь сосала.
В общем вообще не знаю (((((
04.08.2012 11:55:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГерберА
колики. могут быть и не связаны с едой совершенно! тем более с завтраком

при твоих вводных детям своим давала эспумизан/бебикалм/сабсимплекс­, тепло на животик, газоотводную трубочку ставила

терпения вам!!!!!!!!!!!! и чтобы животик не мучил
04.08.2012 15:47:15, ГерберА
Zosia
Ир, а понос как проявляется у малых? если она постоянно какает? и урчание ужжжасное в животике? это все вписывается в колики? 04.08.2012 19:07:00, Zosia
Dashut
в колики вписывается все:( держитесь! 04.08.2012 22:05:53, Dashut
ГерберА
вписывается. младенец может какать 10-12 раз в сутки. насторожить должен пенистый сильно стул, с кровью и тыды

я с первыми и фаги давала, и бактерины всякие - короче. это как насморк - все само пройдет))))) эт у нас так
04.08.2012 21:28:17, ГерберА
Zosia
ну я вот тут ниже почитала ответы по топику другого автора. я тоже противник лечить дисбактериозы грудничкам. но если еще одна такая ночь и завтра - наверное доктора вызову таки. 04.08.2012 22:02:27, Zosia
ГерберА
не, доктора всегда нужно и можно (адекватного канеш)
да, примадофилюс можно для нормализации.
кстати, на жару тоже может быть такая поносная реакция....
@@@@@­@@@@@­@@@@@
держитесь!
04.08.2012 22:48:59, ГерберА
Катюша Зеркальце
газики похоже. Нас трубочка спасала и на животик выкладывать. На животике громко лежал:) Сначала к себе на живот, чтобы ему помягче и потеплей было, а через дня три и на кроватку. Зато через неделю намного легче стало. 04.08.2012 14:57:32, Катюша Зеркальце
Zosia
она бедная вообще не могла лежать - все было не так. а в животе как будто насосом прокачивали 04.08.2012 19:05:43, Zosia
Катюша Зеркальце
Так трубочку сначала. Чего ж так детку мучать. 05.08.2012 09:10:41, Катюша Зеркальце
ГерберА
Сонь, а слинга у тя нет? меня оооооооооочень спасал! я к себе животом устраивала - и ора не было - тёёёёёпленько, мамино сердечко стучит...красота)) 04.08.2012 22:50:21, ГерберА
Zosia
да я и на руках таскаю все время животик к животику. и массажики делала

слинг мне что-то с предыдущими не пошел
05.08.2012 18:19:57, Zosia
Похоже что колики и плюс погода поменялась,маленькие очень чувствительны к этому. Животик греть,я на ночь привязывала шерстянной носок платком через ползуны и бутылку горячую через одеялко подставляла на пол часика. С животами мы намучались с обоими,одно радует это проходящее. 04.08.2012 14:31:03, зажимка
Zosia
пусть уж лучше на погоду чем колики 04.08.2012 19:59:21, Zosia
Свет-ОК
может и колики начались, а еще как вариант - у меня младший так на любую смену погоды реагировал, животик часто болел к смене погоды. Конечно и наглотаться воздуха могла..... 04.08.2012 12:38:52, Свет-ОК
Zosia
ну такое урчание в животике - просто капец. погода? да, у нас сегодня ночью гроза, утром и днем пару раз накатывало 04.08.2012 19:01:36, Zosia
Сонь, а тебе не кажется, что это банально газики. По возрасту как раз он - обычно с 3-4 недели жизни. Может у нее они так проявляются. 04.08.2012 12:30:33, tanya
Zosia
мне кажется все-таки какое-то несварение. хоть я и не могу различить четко, что есть понос, но какает сегодня часто. 04.08.2012 19:00:28, Zosia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!