Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

to ПчЕлКа, boza и всем интересующимся опять о переноске

просто поднимаю темку выше.

Катя, ты имеешь ввиду вот такую stokke переноску? [ссылка-1]

что-то я не понимаю - новорожденный в ней опирается спинкой или попой?

нет варианта, чтобы в районе подмышек его фиксировать?
29.07.2012 12:22:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты знаешь, мне кажется, в районе подмышек нельзя - кровообращение нарушается. Попробуй подольше подержи таким образом, увидишь, как ручки будут темнеть (
Так что неспроста, наверное, нет таких переносок/рюкзачков.
30.07.2012 14:52:19, belissa
Zosia
мне обещали такую переноску, она типа слинга-рюкзачка [ссылка-1]

видишь, там идут лямки, которые передвигаются вверх-вниз и фиксируют ребеночкакак раз в районе плеч-подмышек. получается, ребенок на попу совсем не опирается.

я его даже видела в применении, но сама не пробовала еще.
30.07.2012 17:13:17, Zosia
А мне кажется, это почти то же самое, что и слинг-шарф, судя по тому, как малыша лямки под попу поддерживают. Только в слинге детеныш ближе к маме, как-то уютнее. 30.07.2012 22:52:07, belissa
boza
Я посмотрела ролик, это же катастрофа! ребенка сперва к этому устройству предлагается шнурочком привязать, а потом все это уже к себе приматывать тонкими ленточками по талии. 30.07.2012 23:08:20, boza
Не, я не смотрела, но звучит не очень. Я слинг-шарф ни на что не променяю, кажется ) Сейчас вот разве что хип сит добавился. 30.07.2012 23:38:54, belissa
boza
ой, Соня, по ссылке - это ужас! У тебя спина отвалится от этих веревочек, там все на каких-то жутких шнурочках, не говорю уже о том, что ребенок висит на этих трусах. 30.07.2012 22:31:31, boza
Да именно ее . Там ребенок на попе не сидит, вся красная спина достаточно жестко сделана и нагрузка очень хорошо распределена от попы до спины, плюс ножки очень хорошо разведены. Подмышки ты там можешь переставлять как угодно и выше и ниже. Положение получается аналогичное тому в котором ты своего ребенка держишь на груди , при этом поддерживая голову, спинку и попу. 29.07.2012 13:40:36, ПчЁлКа
boza
А как же там разведены ножки при положении "лицом к миру"? По роликам и картинкам они не особо и разведены.
И вот эта лишняя жесткость меня смущает.
30.07.2012 23:42:50, boza
Не могу объяснить, он устроен так, что создается эффект широкого пеленания что ли :) мы земеряли угол разведения больше, чем в нашей шинке :) 31.07.2012 11:36:43, ПчЁлКа
Водолейка
имхо, эрго удобнее для малыша 29.07.2012 13:28:45, Водолейка
А это и есть эрго, причем самый эрго из всех остальных. Только там еще масса очень хороших конструктивных решений , которых нет ни в Мандуке не в прочих аналогах. 29.07.2012 13:35:19, ПчЁлКа
Водолейка
эрго - это эрго, а стокке - другая песня. 30.07.2012 23:25:39, Водолейка
Вы под эрго подразумеваете название или концепцию? 31.07.2012 11:37:22, ПчЁлКа
Zosia
stokke знаю, они конечно технологичные. поищу у нас попробовать 29.07.2012 13:55:27, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!