Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Поделюсь нашими подарками, вдруг кому то пригодится и вопросик один задам

1. Вот такой жук говорящий [ссылка-1] он поет, говорит, огоньками светится, за веревочку потом можно го таскать. В общем супер игруха! Там сортер, и фигурки, и куча всего!
2. Золотые крохотные сережечки)))))прелесть, но папа в шоке)))))жалко, говорит, уши колоть. Но я хотела в год проколоть. Вот наверное и пойду. Кто колол девочкам? как эта проходит процедура?
3. Ну и, если не придуман подаок ребенку на годик, а он ему, если честно, в этом нежном возрасте нужен условно, можно подарить подарок маме ребенка (т.е. мне и подарили) - мультиварка!!!!!!!!!!!АААААспа­сибо большое)))))сегодня в ней был приготовлен суп для именницы и каша))))
Может кому то пригодятся наши подарки для идеи)))
23.07.2012 14:33:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С годиком вас!!! Отличные подарки. А вот про прокалывание ушей я читала, что лучше не прокалывать пока детки маленькие. Мы прокололи старшей год назад, одно ушко очень долго заживала. Я бы подождала еще пару лет. 24.07.2012 01:01:02, Marusay
BroneStёpkina :-)
Оксаночка, солнышко, с годиком вас!!! Здоровья, радости и много-много Софийкиных улыбок желаю!!!! Крепко вас целуем!!! :-)
А что касается сережек - поодержу Наташу! Пусть малышка подрастет и сама этого захочет! У моей знакомой дочка в два года порвала себе мочку зацепившись масеньким гвоздиком за что-то.... оно тебе надо?!?!
23.07.2012 22:50:02, BroneStёpkina :-)
С Первым Днем Рождения!!!! 23.07.2012 20:24:07, Любчик
Поздравляю вас с годиком! Для меня это было такое огромное событие совсем недавно! Всех благ вам!
Насчёт серёжек хочу сказать своё мнение - я бы никогда не стала бы делать своему ребёнку больно. Согласитесь, это больно для такой крохи, а пока будет заживать - ещё сто раз можно доставить боль - то одеждой зацепит, то сама в игре, то ручонкой. Я считаю - это прихоть взрослых, при чём достаточно эгоистичная. Ведь ребёнку эти серьги триста лет не нужны, не так ли? У моей тоже лежат крохотные, золотые, милые - моя мама подарила, но рука у меня не поднимется сделать больно ради такой красоты дитю. Вот средняя подросла и сама попросила - на прошлой неделе я осуществила её желание, и то дитю было больно. Но она хотела это сама! А там Вам решать - детка Ваша.
23.07.2012 19:05:54, Ната-дизайнер
Dashut
спасибо, что поделилась, особенно идея мультиварки на годик понравилась!:) давно ее хочу, но как-то все не соберусь приобрести!:)
Софийку с годиком! пусть и дальше вас и нас радует своими улыбками:)
про ушки - я бы все-таки не торопилась. во-первых, очень много нервных окончаний в мочках, все-таки опасность есть, каким боком вылезет - не известно. во-вторых, много раз сталкивалась, что те, кому прокалывали уши очень рано, далуются на несимметричность дырок. уши-то растут, и видимо, не всегда симметрично:) может подождать хотя бы пару-тройку лет?:)
23.07.2012 17:27:53, Dashut
Подарки прекрасные! С годиком вас! А уши с какой целью колоть? Я с точки зрения безопасности рассуждаю: ребенок может зацепится чем-то за сережку - шарфиком, волосами, пораниться. Зачем? Это считается по-прежнему красивым? - маленькая девочка с проколотыми ушами. ? 23.07.2012 16:59:26, tatuska
Лилёк-Мотылёк
Странный какой-то вопрос у вас....Готова поспорить! Я сейчас не агитирую за серьги,но я видела НЕ ОДНУ маленькую девочку с проколотыми ушками,и ДА,это красиво! если хотите-по прежнему...... А вообще человек пришел не за советом-проколоть ей дочке уши или нет? а все набросились...Оксаночка,делай как ты хочешь! Если бы не кое-какие обстоятельства,я бы уже тоже проколола своей! Еще не знаю ни одну "выросшую" девочку,которая бы обвинила родителей в том что ей в детстве прокололи уши! Не хочешь потом носить серьги-не носи! в чем проблема?... 26.07.2012 01:32:46, Лилёк-Мотылёк
Голубоглазка
С ГОДиком маленькую Софи!
Пусть растет здоровенькой и счастливой девчушечкой!
23.07.2012 16:34:49, Голубоглазка
bunt_na_korable
Софию с годиком!!!Урааа!!!! 23.07.2012 15:39:56, bunt_na_korable
bunt_na_korable
П.С. мультиварка-вещь!!!!обожаю её! 23.07.2012 15:40:33, bunt_na_korable

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!