Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Atmosfera

Принимайте новеньких!

Здравствуйте! Наконец-то могу перебираюсь в эту конфу. Когда то уже были здесь ,но не активно участвовали. Будем исправляться.
Итак меня зовут Марина мне 27 лет ко мне на ты.Есть сынок Артем почти 3 года и дочка тематическая Милана.
Пока еще в прострации.. пока все налаживали я заболела пиелонефритом..это меня очень выбило из колеи. Пришлось перевести временно на ИВ.Завтра вот иду к врачу надеюсь на отмену антибиотиков. И мы сможем вернуться к ГВ. Так что пожелайте удачи кому не жалко.
Очень переживаю как она теперь возьмет грудь после бутылки и смеси. Буду биться.
Из успехов успели по креститься=)
И принимайте новеньких в конфу...надеюсь будем вас только радовать своими успехами и фотками.
22.07.2012 21:06:58,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arrdana
Добро пожаловать! Выздоравливай скорее! 23.07.2012 23:28:57, arrdana
Привет, пусть малышка поправляется. А имя при крещении... в общем не афишируйте его. Это таинство и не обязательно всем знать об этом имени. Только самые близкие... Имя красивое. Дай Бог малышке здоровья! 23.07.2012 19:14:10, Ната-дизайнер
Zosia
Марин, я думала, ты уже тут давно! с присоединением тебя!

выздоравливай пожалуйста! попрощайся с болячкой! и пусть Миланка хорошо настроит ГВ и вы обе побыстрее будете довольны этим процессом.

у меня тут тоже с почкой проблема как раз накануне родов обнаружилась, но анализы были хорошие, слава Богу, теперь вот на этой-следующей неделе обещала доктору опять показаться, абы ничего не пропустить. и безводный режим для уменьшения лактации мне поэтому нефролог запретил.

и... с крестинами вас! пусть ангел, данный при крещении, всегда оберегает малышку! пусть всегда она будет в его ангельской подушке ))
23.07.2012 15:18:20, Zosia
Atmosfera
Спасибо большое! Сегодня уже кушаем грудь..но она видно сама в шоке......если даю то хрен заберешь ее так и ест..ест..Надеюсь завтра по спокойнее будет. 23.07.2012 18:46:01, Atmosfera
Воробушек79
поправляйтесь пожалуйста, ну и малышке здоровья и сговорчивый нрав))чтоб подружилась с грудью после ив))))))))))) 23.07.2012 15:08:51, Воробушек79
Maxim
Марина, привет. Оч рада снова читать тебя! Поправляйся скорее , налаживайте ГВ, и появляйтесь хоть иногда здесь. И еще мои поздравления с Крещением!!! Удачно тебе сходить к доктору! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 23.07.2012 14:22:15, Maxim
Atmosfera
Приветик! Как ваши то дела? 23.07.2012 15:05:35, Atmosfera
Maxim
Мы нормально, молока немного, но как-то справляемся. Режим наладили, сон вроде как тоже. На лицо изменилась моя красота, отеки после родов спали, черты лица стали вырисовываться. Девица капризная, пока не вытребует желаемое, не отступается... характер! Как Милана? С тобой что за беда приключилась? 23.07.2012 15:52:41, Maxim
Atmosfera
Да открылись проблемы с почкой делала узи что-то там расширено.И пиелонефрит...ну вообще коматоз полный+усталость..когда сказали что надо антибиотики и отмену гв вообще истерика. Ну сегодня уже кушаем сисю...если даю потом очень сложно выташишь грудь по часу..и даже так не отберешь переживает видно что я опять грудь заберут.
Ну хорошо хоть не госпитализировали...я не далась.
23.07.2012 18:49:15, Atmosfera
Maxim
Офф, снова ты натерпелась, да и Миланка тоже.... но, Слава Богу, жизнь налаживается... рада за вас, девчонки!!! Пусть теперь все будет без проишествий.... не пропадай! 23.07.2012 19:41:55, Maxim
Zosia
и вам уже месяц!... как быстро время летит 23.07.2012 17:13:42, Zosia
Maxim
да ни говори, Сонь... не успела оглянуться - месяц позади. Вот только рожала, кажется.... 23.07.2012 17:52:04, Maxim
Zosia
да я вообще по ощущениям вчера из роддома - а тут уже Оля вон выписалась, они 20 родились. неделя как выпала... 23.07.2012 21:13:40, Zosia
поздравляем, растите здоровенькими )). удачи с ГВ. у меня и грудь сосала и из бутылочки в мое отсутcвие мое размороженное молочко хорошо пьет, вообщем и по сей день мы на таком режиме, поэтому, желаю, чтобы ваша крошка тоже схватила грудь мамину и КАААААК начала сосать:)) @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.07.2012 13:09:17, СОМаКсюша
жемчужинка*
Поздравляю с дочкой и крещением! Чтобы все у вас наладилось побыстрее!! 23.07.2012 09:54:37, жемчужинка*
Поздравляем с малышкой:) Вот уже вся почти беременная конфа которую я знала переехала сюда:))) 23.07.2012 09:26:13, Глафира Андреевна
брянский лес
привет, Марина! я Таня. Поздравляю с рождением доченьки и крещением!
держу кулаки за ваше ГВ @@@@@­@@@@
23.07.2012 08:55:56, брянский лес
ГерберА
привет! я Ирина и на ты канеш))))))
держу кулачки за ГВ!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.07.2012 00:51:40, ГерберА
Sashura
Привет,добро пожаловать)))) 23.07.2012 00:43:00, Sashura
bunt_na_korable
Добро пожаловать!
Меня зовут Аня,нетематический сынок Славик.
И тематический Федюша.Меня тоже только на "ты".Приятно познакомиться!
22.07.2012 23:42:26, bunt_na_korable
Очень приятно, Мариночка) 22.07.2012 23:10:57, Килька филька
поздравляю с доченькой! и давайте ведите себя хорошо - выздаравливайте и больше не болейте:) 22.07.2012 23:09:08, Olga Moroz
Hemulina
Поздравляю с рождением доченьки! И проходите, располагайтесь поудобнее))
Удачи Вам @@@@@­@@@@@
22.07.2012 22:39:57, Hemulina
Atmosfera
Спасибо! 22.07.2012 22:51:07, Atmosfera
Марина, привет. Рада тебя здесь видеть, присоединяйся.
Поздравляю вас с крестинами, великое дело сделали! Пусть теперь ангел-хранитель всегда будет с малышкой.
Как же плохо, что ты заболела, выздоравливай, надеюсь завтра уже отменят антибиотики и сможешь кормить доченьку.
Надеюсь с этим проблемм не будет. Мой иногда ест из бутылочки когда я ухожу и все ок.
22.07.2012 22:23:41, tanya
Atmosfera
Спасибо большое! 22.07.2012 22:50:33, Atmosfera
Мариночка, еще раз поздравляю! И Милана, и Меланья - ну очень красиво!
Ужас, как тебе не повезло свалиться с пиелонефритом в такой момент! (Я, кстати, так часто, как в этой конфе, никогда не слышала про это заболевание..) Пусть это будет самым сложным периодом для вас, а дальше только позитив! Здоровья тебе и малышке и пусть ГВ наладится!
Как Артем все происходящее воспринимает?
22.07.2012 22:00:02, belissa
Atmosfera
Спасибо большое!Он молодец. Милану ну просто обожает с такой нежностью на нее смотрит. Подходит часто погладить или поцеловать ей ножку/ручку. Как заплачет несется со всех ног соску давать. Стал понимать что девочка маленькая что надо очень аккуратно с ней=)В целом нормально конечно капризничает\ноет иногда ну это и раньше было. Он же ребенок=) стараюсь уделять время ему. Сейчас моя мама у нас живет временно мне в сто тыщ раз легче. 22.07.2012 22:06:29, Atmosfera
У меня тоже сейчас мама, еще неделю здесь будет, пока муж не приедет ) Лучше мамы для меня нет помощника, я так рада, когда она здесь. Дай Бог здоровья нашим мамам! )
Артемка молодец! Пусть эта нежность сопровождает их отношения всегда.
22.07.2012 22:25:28, belissa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!