Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш шоппинг

А мы сегодня таки околясились. Долго я мучалась с выбором, вычитала миллион рейтингов, да и у нас тут постояла-послушала и все таки сломалась на Макларен XT. Поехали сегодня с Ванькой торжественно покупать ее в Мазу ( причина банальна, у нас с его рождения еще лежала подарочная карта на 5 тыс рублей со мужниной работы, а у нее срок годности один год). И тут нас ждал суперсюрприз - у них акция и коляска XT стоила вместо 13 тыс - 10 199, что очень неплохо. Кстати, ХLR тоже уценили до 13 с копейками, но так как нам мешок для ног был не нужен, купили то, что хотели.
Пока не поняла, довольна или нет, вроде легкая, собирается просто, только сиденье мне кажется неглубоким по сравнению с нашей Quinny, как будто совсем на краю сидит мальчик. По весу различий особых нет , обе легкие и маневренные. Конечно Макларен поуже, трехколеска по определению не может быть узкой. А вот дно опускается у нашей старушки легче - одним движением, тогда как с Маклареном надо еще повозиться.
Собственно , с обновкой.

Ну конечно не устояли перед Гап ( хотя зачем-зачем, всего у нас полно) и купили кучу прикольных футболок по 250 рублей. И для души зашли в Имаджинариум за машинкой и .. машинкой.

Девочку нашу Quinny Xrta Zappa буду продавать, так как у нас и места нет лишнего, да и надобности ее держать уже нет. Мы были ее первые пользователи, но укатали неплохо. Как база для Макси Кози она очень удобна, в остальном на любителя.

21.07.2012 16:56:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
С покупочками вас))) я сегодня со старшими тоже пошоппилась))) леггинсов старшей набрала на год вперед, такие скидки) И в gap тоже футболочку) а еще в нексте Мане прикольный костюмец) в общем, меня нельзя пускать в магазины в распродажу))))) я ж и себя не обделила: лак, тени, сабо))))))) ужОс$ 22.07.2012 00:42:58, Rimusha
Ване, явно, нравится))) 21.07.2012 17:27:51, Olga Moroz
Поздравляем с красивой красной колясочкой:) 21.07.2012 17:09:28, Патамушта
Если совсем честно, я хотела синюю, но на нее суперскидка не распространялась, и я решила, что ну его этот цвет:) Красная тоже хорошо. 21.07.2012 17:15:58, МашаК
Отлично! Мы вот в синей катаемся, и прекрасно себя чувствуем:) 21.07.2012 18:42:39, Патамушта
Jeniveva
Поздравляю с обновкой!!! Я тоже катала катала коляски и купила Макларен, но Квест 2012. Довольна очень! 21.07.2012 16:59:27, Jeniveva
И мы квест купили:) Тоже в Мазе:) У вас какой цввет? 21.07.2012 17:36:04, Глафира Андреевна
Jeniveva
У нас шоколадный с бирюзой:))) 21.07.2012 17:45:24, Jeniveva
Слушай, но ведь Квест как раз около 10 и стоит. Или я ошибаюсь.
Я никогда не была коллекционером колясок, но в отпуск нужна трость ( т.е. с которой до самолета доедем и в машину арендованную уйдет), поэтому наша Quinny никак не подходила, а так бы катала и радовалась.
21.07.2012 17:03:22, МашаК
Jeniveva
Да, так и есть 10 с копейками. Но! У нас нет Мызы... и когда я покупала скидок таких не было. Тоже нужна мне для поездки на море, поэтому купила. Но сейчас нашла кучу преимуществ, Макларен всегда живет в машине, так что я стала очень мобильной, ребенка в машину - доехали, коляску достали - все счастливы, все смеются:)))))))) 21.07.2012 17:19:43, Jeniveva

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!