Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А Григоша встал на четвереньки:)
Вот собственно и радость- стоит на четвереньках:) Сегодня уже встал и может продержаться в таком положении секунд 20:)) Ура:))
20.07.2012 17:40:51, Глафира Андреевна
11 комментариев
С очередным вас достижением!
Офф: как поездка сложилась? Жаль, что не смогла ничего посоветовать. 21.07.2012 00:43:30, belissa
Офф: как поездка сложилась? Жаль, что не смогла ничего посоветовать. 21.07.2012 00:43:30, belissa
Муж съезжил таки:) Накупил летнего 3 мешка , осенние комбезы, старшей дочке до фига всего:) В общем Григоша одет:)
21.07.2012 16:49:13, Глафира Андреевна
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



