Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давно нас тут не было

Давно в конфу не заглядывала, а тут столько всего. Во-первых Маша - еще раз с рождением доченьки и добро Пожаловать в Конфу! Как обещала, успела до нашего годовасия. Во-вторых, Римуша - поправляйтесь побыстрее! Надеюсь у Маруси темпа больше не поднималась. В-третьих, Улиточка - у нас тоже красавиц ручной стал, так что терпенья нам всем !
Из наших последних новостей - Андрюха переболел Розеолой. Из-за этого так ослаб, что перестал самостоятельно ходить, опять за ручку водим. Упрямый стал жутко. Если что-то надо - орет, пока не добьется (мы стараемся не сдаваться и отвлекать). Из-за болезни же ГВ расцвело опять буйным цветом, а нормальная еда отошла на второй план. Вобщем уже не представляю себе как буду его с груди снимать - ночью просто только с ней во рту спит. Любые советы из собственного опыта с радостью принимаются!
17.07.2012 21:38:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прямо таки эпидемия пронеслась по Москве, никогда не помню, чтобы столько было больных деток, на первом году и именно розеолой ( вот корью всех пугали). Бедные наши малыши! Но это ничего, вспомнит, окрепнет и опять побежит! 18.07.2012 16:06:23, МашаК
Интересно, что из старшего поколения никто про розеолу слыхом не слыхивал... 18.07.2012 20:35:42, Любчик
Rimusha
Так потому что просто классифицировали как орви с сыпью. Герпесвирусы и по сей день даже многим врачам не до конца знакомы.. Розеола-это ж герпес 6 типа) 19.07.2012 09:40:42, Rimusha
Ооо, какие люди!!! Молодец что зашла! Ага, успели мы до вашего годовасия!

А что за зверь такой эта болезнь? Так жалко масика :(( Он уже поправился и просто сил набирается теперь?

Не болейте больше! И ждем общения тут!
18.07.2012 15:30:11, UKgirl
Розеола - это такая веселая болячка с одинаковым названием и на русском, и на английском. Сначала у ребенка несколько дней очень высокой, ничем не сбиваемой темпы без иных симптомов, а потом сыпь на лице и теле уже без темпы еще на пару дней. Болеют маленькие детки, лет до 2х.
Для собственного спокойствия о розеоле надо помнить, чтобы не лезть на стену, когда видишь 40C на градуснике :)
18.07.2012 20:29:23, Любчик
Rimusha
Привет, дорогусики) спасиьо за пожелания! Темпы больше ттт не было. Надеюсь, завтра отпустят долечиваться домой! А после болезни они все слабенькие! Сил и здоровья Андрюшке!! Мы в мае розеолой переболели 18.07.2012 12:28:17, Rimusha
Вам тоже сил и здоровья! Дома долечиваться всегда лучше :) 18.07.2012 20:30:14, Любчик
Люба,привет! у нас тоже ГВ активнее некуда. Она даже может просто потребовать грудь, минуту сосет, потом выплевывает, а у меня молоко только начинает прибывать и в результате течет по майке:((, переодеваюсь 10 раз в день. Так что про ГВ ничего не посоветую, сами такие же:)
Поздравляю с пешеходиком!)) Классно! когда ж мы пойдем, может уже с рук слезет...
И розеолу мы тоже перенесли в июне, тяжело было, даааа...
Так что поправляйтсь, отпивайтесь "сисей":))) (кстати, вот и преимущество ГВ налицо!!!!).
18.07.2012 11:34:39, Ули.Точка
Как мы все с розеолой дружненько оказывается... Уверена, что и твоя красавица скоро побежит :) Правда с рук они от этого не особенно слезают... 18.07.2012 20:33:50, Любчик
Бедный Андрюша, здоровья ему!
А у нас и ГВ, и обычная еда в почете. Тоже не представляю, как мы с грудью завязывать будем.
18.07.2012 11:10:21, Патамушта
Спасибо за пожелание :) Я видимо ГВ до конца лета додержу, а там - в бой :) 18.07.2012 20:35:02, Любчик
Jeniveva
У вас тоже много новостей! Андрюха, оказывается пошел самостоятельно! И не важно, что временно:))) А розеолой очень тяжело болели?
С ГВ тоже уже и не знаю что делать... ночью просто нон стоп какой то.
17.07.2012 23:03:31, Jeniveva
Болел тяжело - 3 дня температура под сорок ничем не сбиваемая, потом пара дней сыпи. Ходил самостоятельно уже с начала июля. А теперь от меня не отрывается. 17.07.2012 23:19:41, Любчик
Jeniveva
Ну ничего, сейчас окрепнет и побежит:))) 17.07.2012 23:24:20, Jeniveva
Dashut
рады видеть! а "проблемы" у всех одни и те же. у нас с нормальной едой тоже все плохо - 5 ложек и все. зато грудь днем и ночью. 17.07.2012 22:17:29, Dashut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!