Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FilippovaNatalia

покажемся )

Вот появилась свободная минутка, решила показаться и отчитаться)
Очень быстро пролетело время, я даже не успела оглянуться, кажется только вчера муж меня увозил в роддом, а я говорила, что не рожаю - это треники)))) а теперь смотрю на нашего Бориса ПЕтровича и нарадоваться не могу, люблю аж зубы скрипят))))
Боренька растет оч веселым мальчиком, самодостаточным, может один играть, любит танцевать иногда подпевает, кота совсем не мучает, но кот держится подальше и лишний раз старается не попадаться на глаза.
Ползает Боря очень быстро, стоит уже уверенно, но ходить не хочет, значит время не пришло.
Вырастили 8 зубов, пока больше не растут у нас зубы.
Кушаем мы мало, очень любим ГМ) кашки не едим совсем, чем я очень недовольна(((
Рост у нас примерно 80см а вес 11кг.
А еще мы были в походе на яхте, ночевали в палатке на острове, Борис Петрович был в восторге, очень понравилось ему щипать ручками травку и не понравилось стоять босиком на песочке))) после такого отдыха я очень устала)))))
а вот наши фотки.
12.07.2012 11:12:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГерберА
умнички просто! так держать!!! 13.07.2012 00:19:10, ГерберА
красота!
зачем ему кашки, если он наел целых 11 кило к году на ГВ? :)
12.07.2012 16:28:20, LucyMO
FilippovaNatalia
да вроде все кушают кашки, ну и мы должны же))), ГВ у нас почти все время... планирую закруглять в конце лета 12.07.2012 16:41:55, FilippovaNatalia
Dashut
какие молодцы, приучаете мальчика к суровым условиям:) малыш симпатяга! 12.07.2012 13:36:55, Dashut
FilippovaNatalia
это все папа наш, он у нас яхтсмен, 15 лет занимался парусным спортом, сначала меня приучал, а теперь и Бориса Петровича) 12.07.2012 13:44:24, FilippovaNatalia
Какой сурьезный Борис Петрович:) настоящий мужячина:) 12.07.2012 12:42:45, Глафира Андреевна
FilippovaNatalia
у него не забалуешь ;-) 12.07.2012 13:45:27, FilippovaNatalia
Jeniveva
Сразу видно - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! С молотком, с картинкой из Playboy, и спящий - невыпускающий из рук руль:))))))))))))) 12.07.2012 11:58:24, Jeniveva
FilippovaNatalia
;-D 12.07.2012 12:07:23, FilippovaNatalia
bunt_na_korable
Наташ,какие вы молодцы,что в поход отправились!
Боренька-умничка!!!
Офф:а кресло рёмеровское у вас какое?
И что за чудо - руль у Бори?
12.07.2012 11:55:28, bunt_na_korable
FilippovaNatalia
Аня, Спасибо)))
кресло у нас Römer Safefix Plus 2011 с изофиксом.
а руль Тини лав, который НатаБронестепкина рекомендовала)))
12.07.2012 12:06:47, FilippovaNatalia
bunt_na_korable
О,мы тоже такое кресло будем покупать)
А руль как,нравится?Я выбираю как раз между таким,как у вас и таким [ссылка-1]
12.07.2012 12:36:14, bunt_na_korable
FilippovaNatalia
руль нам нравится первые 10-15 минут, потом нужно другое увлечение подсовывать))) у нас сейчас так со всеми игрушками.
мне кажется руль из ИЛС нтересней будет, его и на коляску можно и на столик для кормления...
12.07.2012 12:48:04, FilippovaNatalia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!