Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun

2ПчЁлКа

Пчёлочка, расскажи что нужно-необходимо малявке на море. в том числе и одежды. тоже через неделю лечу. надо собираться, но пока сфокусироваться не получается))))
04.07.2012 09:09:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бодики без рукавов и песочники белого цвета, носочки и тонкая хб кофточка (мы ее вечерами и в магазинах одеваем, потому как очень холодно). Еще бы я захватила бы пару слипов с длинным руковами и закрытыми ножками и спальный мешок (у нас тут ночами такая холодрыга, что спим под теплыми шерстяными одеялами), пеленки фланелевые (я их в коляску кладу, на диван где детское место и на руку подкладываю, когда кормлю, а то жарко и мокро кожей к коже), крем бепантен, памперсы мы везли, но наши нам не подошли, купили местные, косметику я не везла, все купила здесь. Панамка и зонтик на коляску (у меня из Мазекеи, вещь суперская) . Два пледика теплый и холодный. Аптечка обязательна, я тащу все на все случаи жизни от рвоты, поносов, запоров, температуры, вирусов и пр. Ну игрушки тоже не помешают. Ванночку надувную, чтобы ребенка на пляже купать, мы не брали, а тут только одни бассейны, но они либо как лужа, либо на 200 литров воды;), в итоге купили обычную глубокую ванночку детскую и в ней купаемся:)
Вот наверное как-то так.
04.07.2012 11:45:46, ПчЁлКа
Irun
спасибо! а зачем в ванночки? вода холодная?
я купила специальный детский круг. будем прям в нем в моЛе рассекать.
04.07.2012 13:27:50, Irun
И вода холодная и как-то мне месячного ребенка сыкатно вот так в море под солнечными лучами купать, с учетом того, что она с 9 до 11 спит, а так ванночка нагревается и мы после еды под зонтиком купаемся. 04.07.2012 18:52:06, ПчЁлКа
Irun
а еще- про аптечку расскажите,пплз. я тоже всегда все беру. но у меня 7-ми летка. а вот такой малявочке-что брали? 05.07.2012 00:31:56, Irun
Ой много всего. И от рвоты, от поноса, противовирусные, жаропонижающие и пр. Про аптечку Вам лучше у педиатра своего спросить, мне врач список написал я по нему все и собирала. 05.07.2012 01:40:06, ПчЁлКа
Irun
пааажааалстаааа (гляжу глазами кота из Шрека). к педиатру не попадаю до отъезда. 05.07.2012 15:10:14, Irun
Вы когда уезжаете?? Я может сегодня вечером список напишу, но там реально много получается. 05.07.2012 16:03:09, ПчЁлКа
Inna Sarioto
И мне , пожалуйста :-) 05.07.2012 21:52:14, Inna Sarioto
Irun
через неделю. буду ждать-спасибо большоооое! 05.07.2012 16:28:00, Irun
Лилёк-Мотылёк
Простите влезу,а вы месячного ребенка купаете в морской воде в ванночке? Может просто я не так поняла? 04.07.2012 21:44:40, Лилёк-Мотылёк
Да набираем ванночку морской воды и в ней купаем. 05.07.2012 01:37:49, ПчЁлКа
Лилёк-Мотылёк
Ого,смело..... 06.07.2012 00:03:48, Лилёк-Мотылёк
Inna Sarioto
А потом ополаскиваешь пресной водой ? 05.07.2012 21:56:59, Inna Sarioto
Ну когда домой приходим купаю в пресной воде, на пляже не смываю. 06.07.2012 01:36:06, ПчЁлКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!