Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Деть пытается садиться

А нам еще 4 месяца и пять дней.Купать стало невозможно ..садиться и все.И лежать не хочет и чтобы его носили тоже не нравиться, все хочет сесть.А мне кажется , что рано еще.Как вы думаете не навредит ли это позвоночнику
19.12.2001 16:13:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рано. Пока сам не сядет, не сажайте. Попробуйте положить полулежа, может так понравится.)))
У нас тоже с 3,5 месяцев такая беда была.
19.12.2001 18:00:13, K&J
ТАКСА
Вспомнила. Мы с трех мес. тоже корпус отрываем и пытались сесть. Так когда массаж делали, массажистка сказала, что это тонус. После массажа она пытается сесть или оттолкнувшись локтями от спинки люльки, или взявшись за ручки, подтягивается. Что правильно, по-моему. 19.12.2001 17:03:26, ТАКСА
Тушкан
Ага - мне тож моя врач говорила, что правильно они через локоток встают или подтягиваются. 19.12.2001 17:25:49, Тушкан
ЮляМ
Мы пытаемся когда нас вертикально держишь. Я боюсь пока. Вот ко врачу сходим через недельку-другую и тогда послушаем можно нам или нет. 19.12.2001 16:50:49, ЮляМ
мы не давали Егорке садиться, хотя он все рвался и рвался сесть. А массажистка сказала, что Егор на месяц опережает развитие, и что уже можно его присаживать ненадолго. Что мы теперь и делаем :) Деть доволен. 19.12.2001 16:47:49, Лорис
Гы, нам ещё 3-х нет, а пацан достает приставалками, посидеть ему хоцца.... Измучил совсем. Сегодня вообще истерику на 2 часа растянул, требовал посиделок. Причем в шезлонге я его даже с ремнями боюсь оставлять, потому что поднимает он не только головку. Упираясь в бортики, ручками, помогает поднять свое боди))))(то бишь тело). Это, по-моему, неизлечимо))) Один раз попробовал-теперь на всю жисть. 19.12.2001 16:47:47, Юляшка
Крохотуля
А как утихомириваете? Нам тоже 3 только сегодня стукнуло, а уже неделю как пресс напрягает, голову к груди прижимает и пытается себя поднять. Когда лежит, только ноги от этого задираются, а если у мамы на ручках - в футболку вцепится и поднимается насколько может. А лежать не заставишь, что делать - ума не приложу... 19.12.2001 16:56:50, Крохотуля
Скачем перед парнем как сайгаки и вопим дурными голосами?)))))))))) Ненадолго действует.... 20.12.2001 11:02:53, Юляшка
Крохотуля
:-)) 20.12.2001 11:45:17, Крохотуля
ТАКСА
Моя тоже садится (5 мес. и 10 дн), но сидеть не очень хочет. Стоять они хотят. :))) И кричать на весь дом :) Я не усматриваю в этом ничего предосудительного. Ведь САМ, главное чтоб Вы этого не делали. 19.12.2001 16:46:59, ТАКСА
Natulja
Esli hochet i delaet, znachit gotow! 19.12.2001 16:46:11, Natulja
chirik2000
привет 20.12.2001 01:19:41, chirik2000

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!