Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

А мы себе купили велосипеды)))Довольные

А мы себе купили велосипеды)))Довольные!Теперь встал вопрос о покупке сидения для Федюши на велосипед.Нам нужно заднее,багажника нет.Где смотреть? Какое хорошее?В инете очень много разных,разброс цен тоже очень разный.
27.06.2012 14:52:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
молодцы! 28.06.2012 12:28:58, nata2703
Я рядом постою порадуюсь за вас:) сама мечтаю поскорее всех на велики посадить. Сидений много разных видела в Спортмастере и на Совенке. 28.06.2012 00:01:53, Мама Му
lenalar
Лучше купите багажник, и сидение на багажник. Не видела хороших на раму, только для совсем малышей. Ну так годовалых удобнее возить спереди, и ехать легче, и ребенка видно, можно в руки ему все дать, птичек и собачек показывать. Проконсультируйтесь еще у специалистов, не покупайте на раму. 19 лет вожу детей, на разных устройствах. И двоих не проблема. 27.06.2012 22:13:06, lenalar
arrdana
Поздравляю! Я бы тоже с таким удовольствием каталась с Асей на велике... 27.06.2012 20:53:37, arrdana
bunt_na_korable
Девочки, спасибо вам большое!!!! Зашли в триал спорт, там есть обычное) завтра в декатлон пойдём смотреть))) 27.06.2012 18:58:57, bunt_na_korable
boza
У нас сиденье Hamax Kiss. 4 года уже откатали без нареканий, на следующий год оно будет нового пассажира возить. 27.06.2012 17:49:06, boza
Искрящаяся
Поздравляю! Это и правда очень здорово. Мы тоже в этом году обзавелись великами))) Среднюю пока только учим ездить. Но чую, с ее способностями, скоро будет не догнать ее и нам)))) 27.06.2012 17:16:14, Искрящаяся
здорово, отличная покупка - велики. сами тоже мечтаем, только теперь троих нам с мужем не увезти))) 27.06.2012 16:48:57, Длинный чулок
boza
Надо перенимать опыт голландских мам, они по двое-трое детей возят на одном велике. :)) 27.06.2012 17:50:15, boza
Искрящаяся
Тань, а старшая уже сама наверное может? Мы своему в 5 лет покупали уже подростковый велик. Сейчас уже ездит на взрослом. Единственно, ему тяжело его пока домой затаскивать. Ну в этом помогаем. А так, мы тоже великами обзавелись. Вот ездить некогда. Мужа дома почти не бывает, а одна я боюсь двоих малышей не увезу. Теперь присматриваем прицеп на велик для деток. Правда, дорог очень, зараза... 27.06.2012 17:14:25, Искрящаяся
нет, никак не получается даже на детском с двумя колесиками по бокам. Говорит, что тяжело крутить педали и отказывается ездить совсем. То ли правда тяжело, то ли лень, не получается пока учить ее. Может к осени попробуем. А про прицеп не слышала, пойду пошерстю интернет)) 27.06.2012 17:46:43, Длинный чулок
у меня крестнице уже 7 - не ездит на велике. такое чувство, что не понимает принцип или не может его как бы на автоматизм вывести ))) два три раза крутанет и все - ступор, ноги путаются ))) старшая при этом ездит великолепно :) бывает вообщем :) 27.06.2012 22:11:00, mara
Мне нравится магазин Триал Спорт, в нем всегда есть всякие велосипедные нужности, и цены хорошие 27.06.2012 15:56:17, Катя на Самокате
Хозяйственная Блондинка
мы купили в Декатлоне в прошлом году для Светы. Крепится на раму сзади.
[ссылка-1] такие есть, например)
27.06.2012 15:53:39, Хозяйственная Блондинка
Kalina
привет! мы поехали в Экстрим там примерились в каждое сели и покатались даже :) но не купили ,Вовке что там не очень понравилось. Они все разных размеров и качество пластика отличается. Лучше с примеркой 27.06.2012 15:30:30, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!