Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

наш отчетик 11-месячный

Выходим, как и многие, тоже на финишную прямую! Не верится, девочки, вот правда! Все у нас , вроде, ТТТ, в пределах нормы:) Кушает хорошо, спит плохо. Спит плохо, зато засыпает на отлично и с кем угодно :)
7 зубов у Ани, ходить пока не ходит, но за ручки любит ходить, ну и вдоль опоры ходит. Стала ручки отпускать и стоять без поддержки буквально последние дни. Но я не тороплю не с чем, пойдет, когда будет готова. Веселушка Анна у нас, все время в движении, везде лезет, везде хвост свой пришемляет, ворчит, но лезет дальше..ломает братцам игрухи все и рвет их книжки-тетрадки. Вообше мне радостно наблюдать, как детки втроем обшаются..особенно Сашку Анна любит, а мне это так приятно - он у нас такой бука , характер сложный, и не особо радовался появлению малыша, типа он же наш младшенький был.. а с появлением Анны прямо расцвел, так ему приятно,что она его любит и выделяет!
Рост-вес не знаю, сегодня как раз пойдем АКДС стасвить и взвесимсаы, но носим 80 р-р и узех вроде как впритык.
Ну и фотки прилагаю!

27.06.2012 11:44:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
брянский лес
Анюта молодец! Поздравляю! Здорово, когда детки дружат. 28.06.2012 08:33:29, брянский лес
Gogoni
ооой и вы уже на финишной!! Ну вааще!! С 11мес Аннушку!!! прелестная, чудо просто!! И характер очень знакомый :)) Кстати как она себя на улице ведет? ты даешь ей ползать по газону? 28.06.2012 00:33:45, Gogoni
nata2703
Гогошь ...ха-ха про газон..в саду даю, ну или в парке, где собаки не какают, тоже дам..на выходных у старшего были соревнования по теннису, так мы все там 3 часа проторчали на улице у кортов, ну так что, ползала веде, и по асфальту и по травке в том числе...
я надеюсь, что она скоро пойдет, т.к. вот это ползание по траве и поедание всего...
28.06.2012 01:00:53, nata2703
Gogoni
:)) ну я об этом же...поедание всего и вся :)) посему интересно было ты её выпускаешь или нет :)) хотя бы вот если не всё в рот...пусть ползают ск-ко хотят! 28.06.2012 11:34:15, Gogoni
nata2703
Спасибо, девочки! Так приятно читать ваши сообшения! Сегодня заодно взвесились и замерились в поликлинике - 10280 и 78 см. Большуха! 28.06.2012 00:22:36, nata2703
Поздравляем с началом двенадцатого! ) Хороший такой отчет, спасибо! И сама героиня рассказа, безусловно, очароваха! Пусть и дальше все у вас будет хорошо!
И здорово, что бука ) расцвел, ведь часто бывает наоборот - еще больше бучатся они. Молодец Анюта, сразу нашла подход!
27.06.2012 23:15:57, belissa
Dashut
Анютку с выходом на финишную!!! такая сладкая!:) 27.06.2012 22:59:08, Dashut
Вот и Анечке 11, а помнится как вчера, как мама рожать собиралась, и бабушка в гости приехала:) Большая совсем стала Анюта. 27.06.2012 21:15:55, МашаК
Добро пожаловать на нашу финишную прямую! Очень тебя понимаю - замечательно, когда детки вместе игрют и любят друг друга :) У нас только он наоборот - старшую дочку выделет, а средненькому от этого бывает обидно... 27.06.2012 20:05:11, Любчик
Искрящаяся
Натусь, поздравляем мамочку и Анечку с барабанными палочками)))) Ну чтож, скоро первый годик, а там... Время полетит.... 27.06.2012 17:09:47, Искрящаяся
красотуля какая, с 11 месяцами вас. как же приятно, что между детками дружеские отношения, правда? 27.06.2012 16:52:44, Длинный чулок
arrdana
Замечательная Анюта! Поздравляю с финишной! 27.06.2012 15:17:32, arrdana
bunt_na_korable
Красавица!!Какая большая уже!!Поздравляем! 27.06.2012 14:53:47, bunt_na_korable
Чудоооооо!!!! Анечку поздравляем!!! Натусь, как же особо причтно читать такие отчеты, конда описываются общения деток, братиков, сестричек! Прям завидую! 27.06.2012 12:54:19, Janetushka
Rimusha
Ой, и правда, не веееерится! Натуля, с выходом на финишную вас) Мы наступаем на пятки) Анечка-лапунька!!! 27.06.2012 12:44:27, Rimusha
Искрящаяся
мы на пяточки наступим раньше, бебебебе))))) 27.06.2012 17:10:47, Искрящаяся
Rimusha
:))))))) 27.06.2012 20:47:10, Rimusha
Jeniveva
Боже мой, какая Аня большая стала! Наташ, она так на тебя теперь похожа. Лапуся такая! Анечку с выходом на финишную. Совсем чуть чуть и уже годовасие будете отмечать. И радостно и грустно, что так быстро год пролетел. 27.06.2012 12:41:42, Jeniveva

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!