Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся

А у меня наконец-то!!! появилось время))))

Девочки, даже не верится.... Сейчас сижу уже целый час в тырнете и детки меня не трогают!!!!! Сижу и плачу, как дурочка)))) Малышам вдвоем уже интересно. Они вместе бегают, ползают, играют, смеются, ну и плачут тоже, естественно, вместе)))) А я хожу из угла в угол и понимаю, что последние 2,5 года моей жизни прошли как в тумане. Вечная беготня, суета, смены режима, колики, а потом все то же по второму кругу и все тяжелее, т.к. дочка то еще совсем мала была, а тут уже и сынок родился... А сейчас.... Сейчас я просто балдею, наслаждаюсь ленью, интернетом, тв, двд)))) Вчера, например, я, отправив старшего в лагерь, наводила порядок на его стеллаже. Пол дня потратила и ни разу!!!! малыши меня не отвлекли)))) Так что дома постепенно наведется порядочек. А еще... Я наконец-то сделала себе прическу, сегодня еще пойду на покраску... Есть время на ежеутренний макияж!!!! Как же мало нам надо для своего внутреннего спокойствия и уверенности.... Неужели?!?!?!?! Муж в шоке, с меня глаз не сводит, забыл уже, что его жена может быть красивой и спокойной, а не злой мегерой, невыспавшейся и с мешками под глазами.... А у меня даже взгляд изменился. Снова загорелись глазки. Все знакомые это отмечают. И даже уже ни кто не видит, что я полнее чем была до рождения малышей))))
ПыСы. Тихон уже ходит по всей квартире. На улице пока что только по паре шагов делает без опоры. Но скоро уже, чувствую, побежит, за сестрицей вслед))))
27.06.2012 10:50:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс! Вот это счастье,как я тебя понимаю. Хотя у меня только двое,а нам да обязательно нужно время для себя,чтоб не поевращаться в мегер.... 28.06.2012 20:27:28, зажимка
Слушай, как же мало нам надо для счастья - пять минут для себя, макияж, компьютер, а с погодками и вправду так - сначала тяжело, а потом все легче и легче. Молодцы вы, дружная семейка. 27.06.2012 21:14:21, МашаК
Какие молодцы детишки! У меня такая лафа со старшими так быстро не наступала - это просто чудо, чтобы малыши в таком возрасте могли сами собой так долго заниматься. Здорово!! 27.06.2012 20:08:02, Любчик
красота какая, завидую)))неужели через 7-8 месяцев и меня ждет такое счастье))) 27.06.2012 16:54:34, Длинный чулок
Искрящаяся
Танюш, а главное, что все бессонные ночи и это зомбиобразное состояние быстро забывается)))) 27.06.2012 17:07:23, Искрящаяся
Rimusha
И это круто))) Рада за тебя, Ленуся!!! Сама кайфую) 27.06.2012 12:46:08, Rimusha
Искрящаяся
Спасиб Римуш! Представляю КАК кайфуешь ты))))) 27.06.2012 17:04:00, Искрящаяся
Jeniveva
Лена, как же это хорошо, что все налаживается и становится легко, хорошо и спокойно! 27.06.2012 12:43:47, Jeniveva
Искрящаяся
Да, Люб, чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ. Со своей жизнью, эмоциями и желаниями)))) 27.06.2012 17:03:24, Искрящаяся
nata2703
молодец! Умница просто!
Я тоже по-немногу начинаю в себя приходить..сегодня Аня только 1 раз проснулась ночью (обычно 6-7 :)), так я с утра себя чувствую, как будто после долгого отпуска:))
27.06.2012 11:25:22, nata2703
Искрящаяся
дааа Нат, я тебя очень хорошо понимаю))))) Первые целые ночи сна Тихона для меня тоже были огромным отдыхом)))) Скоро у тебя еще и спокойные дни добавятся.... 27.06.2012 11:34:20, Искрящаяся
Леночка как классно!!!! Умница!!! А летки у тебя просто чудо, младшие зайки молодцы, а уж о старшем, о маминой гордости только наиположительные эмоции. 27.06.2012 11:00:03, Janetushka
Искрящаяся
Спасибо Жень))) 27.06.2012 11:31:18, Искрящаяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!