Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где в Москве можно погреть питание для младенца?

Срочный вопрос!
Завтра мне придется весь день по делам мотаться по Москве на машине с младенчиком. Деть на искусственном вскармливании с рождения. Как минимум два кормления завтра придется готовить в дороге. Термоса нет.
Девочки, подскажите, где в Москве(центр!!!-юг-восток) можно подогреть воду для смеси? Где есть микроволновки в свободном доступе??
Я знаю только про Икею. Там есть, мы пользовались уже. А где еще?
Не дайте пропасть!!!!
20.06.2012 22:45:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
В любом ларьке где пиццы и хотдоги продают можно попросить я думаю. Но мне так проще было бы термос купить один раз и не мучиться 22.06.2012 23:15:20, Лена Таганрог
Может в термосе с собой воду взять? И смесь в бутылочки насыпать, чтобы потом только развести осталось. 21.06.2012 16:45:49, ПчЁлКа
Dashut
в любом кафе можно попросить погреть 21.06.2012 00:40:17, Dashut
Купите на будущее подогреватель дет.питания, который в машине от прикуривателя работает. 20.06.2012 23:41:45, prosto tak
это настолько редкое для меня явление(в Москву на целый день), что девайс вряд ли будет востребован. 20.06.2012 23:52:10, своя-своя
Да зайдите в любое приличное заведение, сама чаю попьете, а воду вам подогреют) 20.06.2012 23:01:36, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!