Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бюсты при кормлении - прошу совета

Добрый день, девочки.
Сейчас пытаюсь решить по бюстам после родов, если не трудно, подскажите ответы на несколько вопросов:
1. похвалитесь своими марками бюстов для сна при кормлении и нужен ли он вобще и для чего? Для формы груди или чтоб молоко не текло?
2. Для дня - обычный лиф или без косточек лучше? Видела еще просто поддерживающие Медела с вставкой на уровне спины.
16.06.2012 09:20:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне больше всего по кайфу топы Маммалия (можно по ссылке на них посмотеть). И днем, и ночью ))) Мне ночью бюст ночью нужен, чтобы грудь не распадалась в разные стороны, так как сплю с ребенком ))) И первое время молоко подтекало, да, поэтому в него вкладыши подкладывала. Для дня лучше не только без косточек, но и с бесшовной чашечкой, чтобы не давило, когда грудь наливается. Это не только неприятно, но и опасно. 21.06.2012 10:50:34, Sprechterin
1. Ночью ношу Bravado - очень им довольна. В первые 2-3 месяца просто чувствую необходимость спать в белье - и с точки зрения формы (мне кажется, с вашим размером у вас будут схожие ощущения), а в первые недели и из-за приливов молока.
2. Днем в период ГВ ношу только специальное белье. В основном Cake lingerie - отлично сидит, замечательно поддерживает и при этом выглядит вполне на уровне 'некормильного' белья. А те, что просто со вставками - это для беременных, не для кормящих.
17.06.2012 23:13:11, belissa
bunt_na_korable
+ 1 по каждому пункту) ещё ношу hot milk.
Посмотреть их тут можно [ссылка-1] доставка в Россию всего 1 фунт
18.06.2012 09:13:04, bunt_na_korable
Лена Таганрог
В первый раз бюст был-кто-то задарил, модель не помню.Во второй как-то сразу не купила по морозу, потом размера подходящего не нашла и т.п. Пользовалась обычными без поролона. Поняла что разницы никакой. Спец бюсты нужны когда и одежда спец- с прорезями для кормления -для практикующих его в общественных местах. А дома если майку задираешь то и лифтчик нетрудно тоже задрать 17.06.2012 02:33:34, Лена Таганрог
покупала и к первому и второму ребенку. в целом показались совершенно бесполезными. но у меня было мало молока и ГВ очень быстро сворачивалось. первый раз покупала какие-то очень дорогие в кенгуру. второй раз - дешевые в мазе. мазовские понравились больше (по уровню комфорта). спала в бюстах пока молоко было. 16.06.2012 18:13:39, Olga Moroz
ЮляшкаКсю
А мазы - те которые по 2 штуки идут? 16.06.2012 20:35:43, ЮляшкаКсю
да, два в упаковке. в общем-то я их выбрала, потому что только эти моего размера были. оказались приятными для тела 17.06.2012 10:08:02, Olga Moroz
ЮляшкаКсю
Спасибо, я их тоже присматриваю. 17.06.2012 17:32:10, ЮляшкаКсю
Dashut
Triumf для кормящих, очень понравилась ночнушка, под грудью резинка типа как на бюстах для спорта, и отстегиваются мягкие чашечки, первое время спала с прокладками для груди. и бюстгалтеры у меня их были, жалею, что мало купила, потом докупала других фирм - не то, в следующий раз буду брать только их и много:) 16.06.2012 16:56:15, Dashut
ЮляшкаКсю
Спасибо по Триумфу! 16.06.2012 20:36:21, ЮляшкаКсю
Мне очень понравилась Анита, очень удобно. Нужен он для того, чтобы кормить удобно везде было.ночью сплю без лифчика, смысла в нем ночью не вижу. 16.06.2012 13:48:26, ПчЁлКа
ЮляшкаКсю
Спасибо за Аниту, посмотрю. 16.06.2012 20:36:54, ЮляшкаКсю
1. Ночью не пользовалась бюстами, неудобно: пока расстегнешь, пока раскроешь:) Но у меня грудь не очень большая и молоко подтекало только первые пару месяцев.
2. Днем носила (и ношу:) обычный бюстик для кормления без косточек фирмы Bliss. С косточками мне не понравился, неудобно в нем.
16.06.2012 10:03:44, Патамушта
+1
тоже днем ношу кормительный Блиссовский без косточек
16.06.2012 19:36:59, Ули.Точка
Спасибо, у меня сейчас 4 размер. Что будет с приходом молока - это вопрос. За Блис-марку спасибо!!! 16.06.2012 11:48:04, ЮляшкаКсю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!