Несколько преждевременно, но завтра уезжаем, поэтому возможности писать не будет. Напишу коротенько.
За этот месяц Женька многому научился - ползать, вставать (и даже чуточку стоять без опоры), садиться, махать ручкой "пока", пить из чашки и не вспомню что ещё. Отрастил 6 зубов, теперь еда кусочками - наше всё. Прибавил 600г и вырос на 2см. рост- 73, вес 9250.
Побежала дальше собираться на дачу)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


офф - кидсрум мне деньги вернул. я так и не поняла - что это было:) 16.06.2012 00:22:06, Dashut


Женечку с девяточкой! И вес знатный))) Нам 10 - и мы 8300)))
15.06.2012 23:12:22, Ули.Точка
Спасибо) А вес у нас средний, да и у вас тоже - вы же девочки) [ссылка-1]
15.06.2012 23:31:44, Hemulina

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.