Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша десяточка - отчет старичка:)

У нас сейчас много молодежи появилось, что очень и очень радует. Но и нас старичков не забывать:) Тем более что время летит очень и очень быстро, и не успеешь оглянуться, как кулек превращается в глазастого разбойника.
Десятый месяц не был прорывным в качестве каких-то умений, все они остались в девятом, но зато весь месяц Иван оказался человеком прямоходящим и стоящим. Конечно он ползает, когда понимает , что без опоры не дойти, но любимое положение это стоя. Совсем перестал играть в игрущки, то ли надоели, то ли появились другие интересы. Почему-то не лезет в ящики, ни в комнате , ни на кухне, я даже их уже подготовила и пыталась учить, но неинтересно ему.
Нежно полюбил журнальный столик посреди комнаты, на котором вся семья привыкла разводить срач , т.е. оставлять чашки, телефоны, ноуты, мышки, яблоки и т.д. За месяц мы отучились, теперь стол девственно чист, только скатерка лежит для того, чтобы ее стащили.
Ест практически все , но так как зуба у нас всего два, то кусочки нам не поддаются, точнее он их пытается жевать, и в результате все равно выплевывает:( Пюре наше все. Но.... крадет все , что плохо лежит, и еще повадился скандалить, когда видит , что мы что-то едим. Из ворованного - огурец свежий, клубника, кусок мандарина, краешек пиццы, кусок помидоры, и наконец куриная косточка, это главный деликатес. Может покусать, если видит, как мы едим курицу и не делимся. Слава богу, что попался нам неаллергичный ребенок. Из правильной пищи конечно каша с утра, суп-пюре на обед, овощи с мясом на обед, компот и творог на полдник, и на ужин , что бог подаст, обычно что-то зерново-фруктовое. На ночь Агушу, но как-то вяло, скорее , чтобы отойти ко сну.
Было подозрение, что Ваня у нас дичок, ибо боялся бабушек на улице и вообще, по словам моей мамы , когда видел незнакомого, плакал.Но тут родная мама за него взялась, начали ездить по гостям и даже к маме на работу, и оказалось, что никакой не дичок, просто осторожный мужчина, сначала нужно понять, что это хороший человек, а потом и улыбаться во все два зуба. Очень любит других деток, просто готов зацеловать, заобнимать. Когда увидит потенциального друга , чешет даже ползком, либо бежит с помощью мамы.
Любимый наш человек нет, не мама, а папа, вот к нему несется на всех парах, папа тает и начинает обнимать и целовать. Папу мы видим очень редко, очень ему радуемся, и хотим , чтобы папа был с нами всегда-всегда , а лучше и работу бросил.
Ну и наши фотки, давно не показывались
на улице
Ванечке 10
растет-растет футбольная звезда
Ванечке 10
наш ответ ежикам
Ванечке 10
ну и просто жизнь это счастье
Ванечке 10
15.06.2012 18:03:23,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Очень-очень здоровский отчет! =) А нежный ёжик - просто чудо нереальное! Всего ему самого-самого доброго! 18.06.2012 23:44:42, belissa
Девочки, всем-всем спасибо! Ездила в субботу поддержать нашу сборную - результат думаю, вы все знаете. Если Ваньке здоровье позволит, будем растить русского Рональдо, может он поможет. 17.06.2012 22:54:45, МашаК
Ждёёёёём!!!))) Ждем матча с участием Ивана!!!!!!!! 18.06.2012 19:28:38, Ули.Точка
как-то я ваш отчетик пропустила. правда, молодежь нас совсем забила))) это хорошо, конечно. Поздравляю с 10кой! такое лысое счастье!!! просто слов нет! тренируйтесь, а то с футболом совсем беда! 17.06.2012 17:10:13, Olga Moroz
Mirror
ну какой замечательный малыш! пусть будет звезда футбола, на смену нашей слабым духом сборной! папа тоже наше все, да и остальные признаки один в один :-) 17.06.2012 11:36:25, Mirror
Классный футболист!))) Поздравляем Ванюшку с десяточкой! Новых достижений желаем 17.06.2012 11:14:46, зажимка
Jeniveva
Ванюшку с десяточкой!!! Такой парень позитивный растет! С курицей насмешила:))) 16.06.2012 11:29:16, Jeniveva
arrdana
Холооошенький, улыбчивый, замечательный мальчишка! Поздравляю!!! 15.06.2012 22:48:58, arrdana
Dashut
с удовольствием посмотрела фотки, футбольная звезда - просто класс!
обоятельнейшая у вас улыбка в 2 зуба. у Лёвки тоже 2, но когда улыбается, их особо не видно, только когда расстраивается:)
поздравляем с датой!
15.06.2012 21:53:50, Dashut
Знаешь, мы думаем даже на ливерпульский фан-сайт послать фотку, так ему форма к лицу. Жаль только что 100% синтетика, пофоткаться в самый раз, а носить жарко:( 15.06.2012 22:31:09, МашаК
Hemulina
Очень позитивный мальчуган!))) С десяточкой вас!) 15.06.2012 20:54:03, Hemulina
Зубастик какой сладкий! С десяточкой вас! 15.06.2012 20:46:07, Патамушта
брянский лес
ой какие вы симпатюлечки :) 15.06.2012 20:23:11, брянский лес
какой же он прелесть, Маш))) А на тебя как похож!) Ну я, правда, папу вашего не видела, но на тебя похож очень))

Хороший отчетик такой)) позитивный))
Ванюшку с десяточкой!!!)
15.06.2012 20:15:31, Ули.Точка
ну ты мне польстила:) Есть конечно что-то от меня, но вообще-то копия муж и Варька.
Выписка
15.06.2012 20:18:52, МашаК
Dashut
да просто вы с мужем похожи;) 15.06.2012 21:15:32, Dashut
Есть немножко, но Ваня у нас даже не столько папин, сколько дедушкин и дальше туда в нижегородскую родню.
Хотя с возрастом и от меня что-то приобретается.
15.06.2012 22:29:46, МашаК
а у нас наоборот, с возрастом мое все уходит (я про старшего), а приобретается по папиной линии))
грущу почему-то))))
15.06.2012 23:11:23, Ули.Точка
да, кстати, вы с мужем похожи:) 15.06.2012 23:10:24, Ули.Точка
брянский лес
точно-точно 15.06.2012 21:20:15, брянский лес
ну ваще да))) на мужа похож тоже))))) 15.06.2012 20:23:04, Ули.Точка
afina5
Большой привет нашему тёзке!Солнечный зайчик! Ура с десяточкой вас) 15.06.2012 19:18:35, afina5
Ивашка-улыбашка:))) Прелесть!!! 15.06.2012 19:08:29, Глафира Андреевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!