Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Караул (((

Простите за подробности, но несколько дней назад обнаружила внутреннее выпадение прямой кишки ((( роды третьи…. Прошло уже время…. Что делать? Страшно ли это, чем грозит ??? (((
14.06.2012 14:25:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
брянский лес
ничего страшного, все это нормально лечится... если вы только что на это обратили внимание, значит ничего у вас не запущено... меня эта участь тоже не миновала, поэтому могу дать советы:
1. гигиена после КАЖДОГО опорожнения кишечника ватным диском смоченным холодной водой
2. холодной водой как можно чаще до (10 раз в день) охлаждать анус
3. свечи от геморроя. очень эффективен Релиф (утром, вечером и после каждого опорожнения до 4х раз в сутки)
4. менять образ жизни в целом... больше двигаться, меньше сидеть (особенно на мягком, потому что очень быстро нагревается попа)
5. уделить внимание питанию... оно должно быть таким, что бы в туалет по-большому вы ходили ежедневно... больше клетчатки, кефир однодневный, чернослив. Про мучное на время забыть
Я надеюсь, мои советы помогут, и вам не придется идти к проктологу :( К нему все же придется сходить, если через неделю не будет улучшений
14.06.2012 22:37:52, брянский лес
nata2703
выпадение или геморрой? 14.06.2012 20:02:14, nata2703
У меня после 3-х родов тоже была проблема. Дети все крупные, проблем до фига. Как в туалет идти - так прям хоть плакать. Вспомнила, что мне еще после вторых родов бабка советовала какой-то крем с каштаном и детский крем. Я решила рискнуть и не ходить к врачу, стала есть разное слабительное (чернослив и пр.) и мазать кремом. Причем нашла именно детский (под рукой был) такой как в советские времена (с мишками и мячиками нарисованными). Мазала в районе трещин и выпадения... и в течении недели все наладилось... уж не знаю почему так быстро, может не было ничего серьезного (хотя болело сильно). 14.06.2012 19:25:35, тоже анонимно напишу
La Tour Eiffel
есть свечки и таблетки - все лечится 14.06.2012 15:46:50, La Tour Eiffel
Zhurol
да ничем не грозит)) к проктологу надо сходить и он все посмотрит, возможно местное лечение, может типо мини-операции, она не сложная, на словах от врача как песня))
в свое время ходила, попала к красавцу мужику. да еще и медсестра вышла на время моего приема...после этого мне ничего не страшно)))
14.06.2012 14:33:11, Zhurol
Zhurol
а еще могу дать на первое время общепринятые советы по этому делу: вырезается из сырой картошки свечка, кладется в морозилку и на ночь в то самое любимое место закладывается, обычно на 10 день лучшеет...но врач нужен 14.06.2012 14:37:16, Zhurol
в попу? простите, сейчас раскраснелась вся... 14.06.2012 14:41:03, скроюсь...
брянский лес
вспомнилось...
-Доктор, эти ваши ректальные свечи совершенно мерзкие на вкус!
-А вы что, их ЕДИТЕ?!
-Нет, блин, в ж..пу вставляю!!!
15.06.2012 00:04:43, брянский лес
Zhurol
)) ага) 15.06.2012 09:53:57, Zhurol
Zhurol
краснеть ты будешь у врача)) здесь все свои))) ага, в нее, в родную))
Это облегчает боль и приводит в тонус мышцы, крахмал снимает воспаление и лечит микротрещинки
14.06.2012 14:43:47, Zhurol
спасибо! а что именно делали, вы можете рассказать поподробнее. так смущает это все ((( и страшно... лекарства назначали какие либо? 14.06.2012 14:36:25, скроюсь...
Zhurol
ну у меня было смешнее)) у меня был такой сильный зуд. что я сидеть не могла, помнишь фильм, где испытывали зеленое лекарство на негре. у него все чувства обострялись, а по-первой геморрой обострился)) он еще ершиком чесался..вот я была в таком же состоянии))мне просто назначили в период обострения Лоринденом мазать - помогает вот уже 10 лет)) Вторые роды (крупный плод и искры из глаз...) привели к выпаданию небольшому, все утянулось само через 2 недели, следила за стулом и микролаксом пользовалась, если осадное положение))
Ты попробуй свечки картошки, правда супер средства во все времена!!!
А если ко врачу, по на прием надо клизму поставить, очистить, т.к. там есть волшебное кресло, на него залезаешь и оййй...до сих пор смешно:) прости)))) короче он осматривает изнутри все по телеку)))это не больно, может кому даже и приятно...
14.06.2012 14:42:35, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!