Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как обычно, запоздалый отчет за наши 8 месяцев и поездку на море))

Вот и еще один месяц пролетел со скоростью света...главным достижением этого месяца стала первая поездка Тимурчика на море. я долго выбирала место для отдыха, переживала и в конечном итоге все таки останавилась на Турции, чтобы угодить всем членами нашей семьи))) что могу сказать - отпуск действительно удался...Тимурчик не смотря на чартерные ночные рейсы вел себя хорошо, когда летели туда проспал весь полет, обратно тяжелей - поспал только при взлете и посадке по 15 минут, остальное время на руках, преимущественно на моих...улетали из Шереметьева Трансаэро и очень были удивлены, что это "сочетание" аэропорта и авиакомпании оставляет вас в аэропорту без коляски, так как ее необходимо сдать в багаж((( трансфер из аэропорта у нас к сожалению был не индивидуальный (катались всем автобусом по отелям с обязательным заездом в сувенирный магазин), но и эту дорогу мы перенесли спокойно)))опять же на руках у мамы...отель нам достался замечательный - вся территория очень зеленая в соснах и пальмах, фонтанчиках и прудах))) мы кайфовали 20 дней - старшая на горках и дискотеке, средняя на море (правда в песке), миниклубе и минидискотеке, а младший просто с мамой и папой на свежем морском воздухе))) мы к стати и купались в море с Тимурчиком, сначало просто заходили ножки помочить, а потом когда потеплее стало он с таким удовольствием купался))) хотя вода достаточна прохладная была, моя средняя дочь так и не захотела плавать в море, бесилась в бассейнах)) ох, девочки, скажу я вам, хоть как я не очень хотела в Турцию, зная какое достаточно скептическое мнение о ней и побывав там сама 2 раза (но при наличии еще одного ребенка), теперь знаю, что там просто сказка - для многодетных родителей))) у всех детей есть занятие, отпускать их передвигаться самостоятельно по территории отеля не страшно, не нужно думать не о еде, не о уборке и т.п. - в общем я отдохнула от всего этого на все 100% и даже успела 2 раза сходить на массаж))))
для отъезжающих в Турцию сообщаю - в местных супермаркетах есть подгузники памперс и местные марки, одноразовые пеленки, влажные салфетки тоже памперс и местные марки, фруктовое, овощное и овощно-мясное пюре Хипп и местных марок, при чем выбор Хипп очень не богат, мне кажется даже были каши и смеси. Рядом с отелем в аптеке то же было все вышеперечисленное, но цена в 2-3 раза выше.
Из наших достижении-стоит на носочках и руках, какие-то четвереньки с откляченной попой получаются, ползает все так же по пластунски, но уже с увеличенной скоростью)) с моря привезли в коллекцию два передних зуба))) опять вылезли оптом - сразу два))) совершенно не отпускает от себя маму, может сидеть спокойно играть, но если я пройду мимо и не возьму...раздается не крик, а вопль!!! на что мой муж, причитая, ему говорит: "Вот Тимурчик прошла, все настроение испортила, а я вот с ней так уже 12 лет живу":)))
наши фото по ссылке, пароль 1625
08.06.2012 19:00:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки большое спасибо и за поздравления и за комплименты:-)) 09.06.2012 13:09:12, katrin4ik
Как вы здорово съездили! Завидую белой завистью:) И поздравляю с бесконечностью:) 09.06.2012 11:56:49, Патамушта
Dashut
отличный отчетик! и отличные фотографии. ты просто красавица, многодетная мама - образец для подражания!:) ну а имининник - совершенно очаровательный! поздравляем! 09.06.2012 11:36:23, Dashut
afina5
Тимурчика с восьмерочкой! И с первым его отдыхом)) Ой, и с зубиками!!! Замечательные фотографии! 09.06.2012 11:33:17, afina5
arrdana
Тимурчика, очаровательного мальчишку!, с бесконечностью!!! 09.06.2012 00:17:20, arrdana
Jeniveva
Тимурчика с восьмерочкой!!! Спасибо за рассказ и фоты, как будто сама в Турцию съездила:))) 08.06.2012 23:40:05, Jeniveva
Поздрпвляем Тимурчика с восьмерочкой и успехами! Бутуз клевый))) Отпуск замечательный,рада за тебя,что удалось отдохнуть,для мамы это ох как важно!!! 08.06.2012 22:40:27, зажимка
Тимурчика с бесконечностью!) 08.06.2012 22:23:34, Ули.Точка
Здорово! С достижениями вас!
Вот и мы собираемся так отдохнуть - дождаться не могу :)
08.06.2012 19:45:27, Любчик
спасибо. да такой отдых для нас самое то:)) даже муж мой проникся и сказал, что ему тут так хорошо, в общем уезжать из нас никто не хотел, а я бы там вообще на все лето осталась))) 08.06.2012 20:18:30, katrin4ik
Ух ты сколько достижений!!! Молодечики! А выросли-то как, а загорели! ;))) Тимурчик лапушка! 08.06.2012 19:29:33, Mallory
спасибо))) да темпы прироста веса у нас такие же как и раньше, вес перевалил уже за 11 кг))) 08.06.2012 20:19:53, katrin4ik
ого)) крепыш)) 08.06.2012 20:57:00, Mallory


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!