Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лилёк-Мотылёк

Подскажите про подушку для кормления

Девочки,хочу спросить у своих,кто-то пользовался в беременность подушкой для сна\кормления? Сейчас хочу подарить жене брата(родит в августе),выбираю между синтепон и шарики(наполнитель).Какие плюсы-минусы? Склоняюсь к шарикам,а они не "шумят" когда кладешь ребенка?))))
06.06.2012 01:07:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лилёк-Мотылёк
Всем огромное спасибо! Заказала с шариками!!!))) 06.06.2012 11:30:32, Лилёк-Мотылёк
девочки, а что это ?:)
боже, какая же я темная....
06.06.2012 11:25:01, mara
nightflyer
У меня с шариками. Шуршит, но ребенок не реагирует. 06.06.2012 09:07:55, nightflyer
Для меня оказалась очень незаменимой вещью. Я ночью удобно на ней сплю и при этом у меня конец кровати подушка прикрывает, чтобы ни ребенок, ни я:)) ночью не упали с кровати, да и очень часто под спину и под ребенка подкладываю одновременно, чтобы спину не напрягать во время кормления. У меня длинная подушка в виде изогнутой колбасы, шариками довольна, шуршат, но не мешают. 06.06.2012 08:19:24, ПчЁлКа
МарикаЧ
+1 06.06.2012 13:04:37, МарикаЧ
+1 06.06.2012 08:40:33, Soonnn
У нас эти шарики уже 4 разва спрессовывались(, приходилось распарывать, засыпать новую порцию и зашивать)) только вчера этим в очередной раз с мужем занимались))) 06.06.2012 07:51:35, СОМаКсюша
брянский лес
это вы, наверное, другие шарики имеете ввиду... типа холофайбер.. нет? 06.06.2012 10:58:47, брянский лес
Может, белые как пенопласт что ли ... 06.06.2012 14:01:38, СОМаКсюша
Мамулечка*
У меня была с шариками, шуршала, но не критично-ребенок никогда не проспался. Мне кажется, что шариковая лучше-она, как бы, принимает нужную форму для малыша, у синтепона нет такого эффекта, имхо. 06.06.2012 01:34:07, Мамулечка*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!