Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinka7

Наконец-то)))) и вопрос про подарок

Наконец-то доча решила начать сама ходить))) Вчера пересекла комнату сама!!!! Хоть и позже братика и сестрички,но есть уважительные причины(старшие пошли почти в 10 месяцев)-у Катюши была дисплазия,до 7 месяцев в прокладке были (но зато ползала единственная из всех).Ещё раз убеждаюсь,что каждый ребёнок индивидуален!И зубов у нас пока только 8.
и ещё хотела попросить советов по поводу подарка для дочки на годик,сестрёнка спрашивает, а я и незнаю что предложить... вроде бы всё есть и игрушки и одёжка...посоветуйте,спасибо
01.06.2012 12:24:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
а кукла у Катюши есть своя?:) а красивая коляска для куклы?:)
поздравляем с первыми шажками!
01.06.2012 23:01:55, Dashut
Irinka7
Коляски дома 2 и трость и люлька дял кукол и кукок у сестрёнки много))) 01.06.2012 23:40:27, Irinka7
отлично)) молодец Катя! поздравляем!)
из подарков так сложно что-то выбрать.
я бы игрушки просила - игрушек много не бывает))
развивающие какие-нить, от года. ELC, например.

ну или альбом какой красивый, посуда детская, может из техники что. Бассейн, гамак, качельки, горка))

машина, на которой верхом ездят, уже есть у вас?
01.06.2012 17:31:09, Ули.Точка
Irinka7
из перечисленного скорее всего альбом красивый для Катюши...хотя мало фотографируем пока,не успеваем ничего(((((время летит...а остальное есть.Бассейн не пойдёт,нет дачи...выезжаем к сестёнке, а там уже всего хватает))) 01.06.2012 23:42:38, Irinka7
Тёзку поздравляем с первыми шажками! 01.06.2012 16:33:20, Патамушта
Мамулечка*
Поздравляем Катюшу!!!
А мы с подвывихом левого бедра только сейчас стали ходить понемножку...1г4мес., однако уже!
01.06.2012 16:04:15, Мамулечка*
Hemulina
Поздравляю Катюшку!) Теперь совершенствовать навыки и бегать) 01.06.2012 13:03:48, Hemulina
лето началось. что-нибудь летнее. бассейн надувной, велосипед (точнее сидячий самокат) 01.06.2012 12:59:43, Olga Moroz
Irinka7
велосипед предлагали подарить,но мы как-то обходились бещ него всё время....в нём не поспишь,только на недалёкие расстояния гулять с ним 01.06.2012 13:26:00, Irinka7
я не про тот велосипед, который мама толкает. а про тот на которм ребенок сидит и ножками от земли сам отталкивается
типа такого
[ссылка-1]
01.06.2012 14:21:09, Olga Moroz
Irinka7
ааа ясно, у нас такого плана 3 штуки))) и машинки и кузнечик))) 01.06.2012 14:23:46, Irinka7

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!