Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Муж на родах, опрос

Поучаствуйте, плз, в опросе

Опросот пользователя ПоЛе
Присутствовал ли ваш муж на родах хотя бы один раз?
Да, присутствовал
Нет и не надо
Нет, но планируем
Если ваш муж присутствовал на родах, не жалеете ли вы об этом?
Нет, не жалею
Не задумывалась
Жалею, лучше бы не присутствовал
7я.ру - самый семейный сайт!
30.05.2012 11:32:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, был, все прошло замечательно, очень мне помогал даже просто своим присутствием, особенно, когда кнопка вызова медсестры не работала, а я с кровати встать не могла....
Был со мной в операционной во время КС. Первым взял ребенка на руки, гладил меня по щеке, сфотографировали нас всех месте прямо в операционной. :)
Просто не представлаю, как идти на роды без мужа - но у нас менталитет в США другой. У нас наоборот - если кто-то идет без мужа, к ней с жалостью относятся - мол, бедняжка...
31.05.2012 18:42:38, LucyMO
Gogoni
Все 4раза был со мной! По-другому даже не представляю. Поддержка и опора большая! 31.05.2012 11:17:25, Gogoni
Все 4 раза, причем последние два - дома. 31.05.2012 01:10:04, Эль Нинья
нет и всегда против. Мой муж насмотрелся на роды во время учебы в меде, так же как и я сама. Хотя на моих родах, что первых, что вторых можно было, тк все было идеально. Но к сожалению не всегда все бывает гладко, а мужчина может среагировать неадекватно на вполне адекватные медицинские вещи. 30.05.2012 21:39:14, Dispro
Во второй раз да, и мне оочень помогло и понравилось. теперь он мне чаще говорит какая я героиня и молодец что решилась на второй раз таких мучений (но у меня реально были тяжелые и долгие роды) 30.05.2012 18:53:12, irenkh
Нет, не присутствовал и слава богу:) 30.05.2012 17:01:03, Капитошечка
Neo_
А где вариант - хотели, но не получилось?:) 30.05.2012 15:07:34, Neo_
не совсем корректно, имхо.
что значит "нет и не надо"?
у нас например муж не хотел, а я хотела очень.
что мне отвечать?
"нет и не надо" - не наш случай)
30.05.2012 14:41:49, аяя
Я знаю, из каких соображений могла бы быть против мужа на родах. Типа это в первую очередь мой ребенок, а допускать ли до него отца - это мы еще посмотрим. Нет уж, нафиг такие соображения! 30.05.2012 13:29:55, Крысь
Первый раз рожали вместе, все классно и здОрово. А второй раз, спустя 8 лет, я его не позвала и рожала одна :) Ибо он как-то заматерел за эти годы на своей сложной работе, и если в первый раз - по молодости - еще хоть как-то стеснялся, то во второй только выносил бы мозг всей дежурной бригаде почем зря на предмет "сделайте же хоть что-нибудь!" Хотя и так все, что нужно, было сделано :)
Если вдруг (хотя вряд ли, конечно) придется рожать еще, то даже не знаю, что выберу :)
30.05.2012 13:07:36, зачем-то снесла регу
Rimusha
Поучаствовала! Все три раза рожали вместе. Это самые сильные и приятные мгновения в жизни! Оба рады, что пережили это вместе, иного и не могло быть, т.к. в наших отношениях нет никаких тайн, стеснения, и т.д.. Мне кажется, после совместных родов мы стали только еще ближе (в т.ч. в интиме). 30.05.2012 12:12:16, Rimusha
+1 31.05.2012 09:37:11, Len.ta
ANET-ka*
+1 мы тоже после совместных родов, стали ближе друг к другу. 30.05.2012 18:52:42, ANET-ka*
Kalina
по мужниному мнению это был самый счастливый день в его жизни./эждлорпм 30.05.2012 11:35:55, Kalina
ПоЛе
:)) 30.05.2012 11:38:50, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!