Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arrdana

Аллергическая реакция или нет?

Дала сегодня первый раз брокколи, в 15 часов. Ложку чайную, даже полторы она съела 9в общем т понравилось). А вечером щечки стали розовые, попка красноватая и, извините, покакали мы аж третий раз (обычно 1 раз). Вот что это? Реакция на брокколи? Или просто щеки от ветра и солнца, а попа уж и не знаю...
24.05.2012 22:00:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на брокколи из заморозки появились красные пятнышки на подбородке. Где то через месяц пробовали Хайнц рагу из овощей с брокколи - все было замечательно 25.05.2012 15:54:19, Катя на Самокате
МарикаЧ
Да, именно на брокколи у нас в 6 мес. была сильнейшая аллергическая реакция и расстройство стула на неделю. Потом ввела ее месяцев в 9, все ОК. 25.05.2012 10:48:44, МарикаЧ
arrdana
Ну ничего себе! Я то думала, что на зеленую капусту аллергии точно не будет :( 25.05.2012 11:31:49, arrdana
МарикаЧ
Я тоже так думала сначала. Значит, организм малыша пока не готов. 25.05.2012 12:26:18, МарикаЧ
У нас была сильная аллергическая реакция именно на броколли 25.05.2012 09:40:28, Патамушта
Практически уверена, что брокколи, но это, по-моему, ничего страшного, просто ребенок еще не очень привык к твердой пище, к тому же новый продукт для нее. Чуть повремени с брокколи и в следующий раз дай совсем немного для нового старта. 24.05.2012 22:48:59, belissa
arrdana
жалко, что от брокколи, она ее с удовольствием поела, в отличие от кабачка 25.05.2012 09:16:12, arrdana
Ну все-таки видимо от брокколи имхо. Сделайте перерыв, через недельку еще раз попробуйте 24.05.2012 22:34:00, Evgenia-m
ANET-ka*
Точно знаю что броколли слабит, а может и такая реакция на нее. 24.05.2012 22:03:16, ANET-ka*

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!