совсем суета и хлопоты нас заели... почти и носа не суем к самым родным (пусть не по крови то по духу) людям(((
но в день варенья пусть самый короткий но все таки отчет!
наша бесконечность ознаменовалась тем, что сегодня утром Сашка взял соску и вставил мне в рот! как он был счастлив - не передать словами... успех был закрплен мнократным доставанием соски и засовывавнием опять-таки мне в рот. вот такой добрый мальчик, угостил маму)))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
от всей души с бесконечностью %))Скоро он поймет, что маме в рот можно суВВать еду невкусную, на его взгляд, а мама от умиления сама её будет хомячить:))
21.05.2012 15:25:00, СОМаКсюша
Сашулю с бесконечностью, а маму с заботливым сыном! )
Спасибо, что проявились, часто вас вспоминаю! 21.05.2012 11:11:00, belissa
Спасибо, что проявились, часто вас вспоминаю! 21.05.2012 11:11:00, belissa
Оль, спасибо, так коротко, но я прям порадовалась! Так трогательно, улыбнулась от души! Еще раз с бесконечностью Сашульку!
21.05.2012 10:39:40, Janetushka
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.