Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inna Sarioto

качели/кресла- качалки/ шелонги - как выбрать?

Девочки, помогите выбрать, пожалуйста!

Что купить качели или кресло /качалку?

Если я правильно поняла у шезлонгов есть функция вибрации и все, так? А детям в них нравится, потому что можно видеть маму.

А если взять качели? В них, наверно , еще лучше?

И что лучше/удобней : качели

[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]

или такое кресло качалка
[ссылка-4]
19.05.2012 11:20:27,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был самый простой шезлон с функцией качания вручную и дугой для игрушек. Мне кажется самое, то. Но то что штука полезная однозначно. 09.08.2012 08:55:53, LebedevaKsu
У нас шезлонг Baby Home. Отличное испанское качество, только я целенаправленно выбирала такой, чтобы как кресло. а не чтобы качался. Положение спинки конечно же меняется!
картинка
31.07.2012 13:13:48, Адель-ка
Штука суперская, был у нас такой, правда такого цвета на фото нет, более мягкий бежевый такой. Так вот - отличное качество, вещь фирменная, все прошито и прострочено, ребенку видно что удобно. Советую, если нужен шезлонг - то такой покупать. 08.08.2012 14:54:30, Elenka1
У меня нет фото под рукой, вернее у нас они только в напечатанном виде после смерти винта, поэтому и нашла в интернете. По сути он ничем не отличается от тех, что на фотографии, плохо видно, но всегда можно загуглить. 15.08.2012 20:51:46, Адель-ка
Да, ничем не отличаются, просто я в магазине видела, по фото как-то страшно покупать. но уже знала, что качество отличное. Кроме того он складывается очень удобно с собой брать. На и все снимается постирать! 16.08.2012 11:24:20, Elenka1
У нас был шезлонг jetem Premium, пользовались много и с удовольствием. Вибрация не пошла у нас, кстати - не понравилась клиенту 21.05.2012 10:56:39, Катя на Самокате
Inna Sarioto
Спасибо!! 21.05.2012 18:03:58, Inna Sarioto
Jeniveva
У нас шезлонг не пошел, а качели на УРА! Так что все очень индивидуально. 20.05.2012 20:41:35, Jeniveva
Inna Sarioto
А какой фирмы у Вас качельки? 21.05.2012 18:01:23, Inna Sarioto
Dashut
У нас стульчик татамия в режиме качельки был хитом, Лева в них практически жил. И дуга там была, но она как-то именно Леве не очень пригодилась, он поздно заинтересовался игрушками и теми, которые могу держать в руках и во рту. А у свекрови был шезлонг самый обычный, по наследству достался. 20.05.2012 12:51:00, Dashut
Inna Sarioto
Я так поняла, что качели в татамии надо самим качать ? А с какого возрасты Вы стали их использовать, не помните? 21.05.2012 18:03:22, Inna Sarioto
Dashut
Да надо качать, или когда ножками дрыгает слегка сам раскачивает. Но я против вибрации и укачивания, а то будет потом как у Миранды из секса в большом городе, без вибрации никуда:)) короче, нам татамии за глаза хватило.
Использовали с рождения, но вначале на очень короткое время, пока я поем. И до месяца я сложенное одеялко стелила, типа гнездышка или кокона:)
21.05.2012 20:15:31, Dashut
arrdana
Нужно и то и то. Шезлонг, имхо, самый обыкновенный, с дугой. А качели чтобы работали от сети и имели не меньше 4 положений спинка. Мы и шезлонг и качели постоянно используем. 19.05.2012 23:45:21, arrdana
Inna Sarioto
А какие у Вас качельки?

Они только от сети или батарейки тоже можно?
20.05.2012 01:32:38, Inna Sarioto
arrdana
Грако ловин хаг. и от сети и от батареек 21.05.2012 09:13:32, arrdana
Inna Sarioto
Спасибо! 21.05.2012 18:01:56, Inna Sarioto
boza
Нам подарили Кикко, без электронных приблуд, с регулируемой спинкой, возможностью качания и дугой с игрушками. Но ребеночек пока что не впечатлился и лежать там не хочет, очень волнуется. 19.05.2012 13:16:25, boza
Inna Sarioto
А много там положений спинки? 20.05.2012 01:33:17, Inna Sarioto
boza
Везде пишут "несколько", на акушерстве можно ролик посмотреть.
Но вообще спинка поднимается до уверенного полусидячего положения, еще и подножка опускается. Надеюсь, у меня младенец все же согласится когда-нибудь в нем сидеть.
20.05.2012 22:42:20, boza
У нас самый обычный шезлонг fisher price rainforest. Времени в нем ребенок проводит достаточно много. Вибрацию включаю, но, по-моему, смысла в ней особого нет, ну или только в первые дни детеныш еще как-то реагирует. Мне кажется, нужно брать ту штуку, которая помимо подходящих габаритов имеет еще и максимальное количество вариантов движений - нашей очень нравится покачиваться в шезлонге, но у него ведь только в вертикальной плоскости пружинит, и я думаю, если бы было разнообразие, Фионе не так быстро надоедало бы сидеть там. Еще очень любит игрушки, которые на шезлонговой дуге висят - они были первыми объектами, к которым Фиона осознанно начала тянуть ручки и хватать. 19.05.2012 13:11:28, belissa
Inna Sarioto
А в нем не вредно много времени проводить? насколько там «лежачае» положение? 20.05.2012 01:35:47, Inna Sarioto
Не думаю, что вредно. Угол изгиба минимальный (ножки по отношению к спинке). У нас получается так, что после двух месяцев время бодрствования делится между мамиными ручками/слингом, шезлонгом и полом/ковриком. 20.05.2012 09:34:42, belissa
У меня был шезлонг Чикко, вибрацией не пользовалась. Не знаю, какого размера качели по ссылке, шезлонг я таскала за собой повсюду, даже в ванной ставила, чтобы душ принять. Просто в восторге от него- очень выручал. Качели были Грако у старших детей, большие, один более- менее качался, второй понял, что его туда вселяют и орал при попытке посадить.все индивидуально, я обычно перед покупкой вещи смотрю на авито и если почти все пишут при продаже, что вещь как новая и не пригодилось- обычно мало шансов, что она необходима. Так выбирала все игрушки ELC сначала отзывы- потом в магаз. Аж шезлонг вообще бу брала. 19.05.2012 12:27:19, Len.ta
Inna Sarioto
Спасибо за отзыв!

Я увидела Грако на ютюбе- они огромные :-( Не подойдут.
19.05.2012 12:29:14, Inna Sarioto

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!