Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

вот ведь дети!не проведешь!

наморозила я молока своего. Всю морозилку забила в свое время, когда молока было залейся. И вот настало время когда сцедить чтобы кашу развести просто стало лень, да и нет уже такого количества. Достала припасы. Разморозила, развела, а она не жреть! Вот прям до рвоты. Ну, если честно, после разморозки оно и правда вообще не вкусное. И запах бееее. В общем, завтра все выкину в мусорный контейнер. Зато хоть мясо и мороженое можно заморозить.
А че с кашами то делать? Может коровье разводить водой? 1 к 10 например. Когда молоко то вводить можно?
16.05.2012 22:52:51,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
мне тоже не нравится запах размороженного молока. но уже решила, что для Лёвы сцеживаться больше не буду, если меня нет, пусть ест смесь. ушла с таким настроем в один вечер, возвращаюсь - а папа накормил его размороженным молоком. это первое "ночное" кормление, часов в 10 вечера, Лёва даже глаза не открывает обычно. так что во сне нормально он сосет это молоко. смесь так и не даем до сих пор. 18.05.2012 14:44:55, Dashut
мой пил без проблем. Он вообще всеядный. Только шпинат не любит. 17.05.2012 16:26:05, LucyMO
Дочка тоже не пила размороженное молоко, да и мне кажется, оно становится другим на вкус.
Поэтому все запасы молока пришлось выбросить... Когда родился сын, больше запасов делать не стала, а когда надо было уйти пару раз, оставляла смесь Инфанта, пил нормально, перебились. А кашу на воде готовлю.
17.05.2012 16:14:44, Катя на Самокате
По поводу замороженного с тобой согласна полностью, что-то у него со вкусом происходит. У меня даже через три месяца какой-то душок был.
А мы вообще каши молочные едим, я смотрю у нас тут в конфе это непринято, но Ваня любит, и реакций никаких нет.
17.05.2012 12:16:44, МашаК
Я на микамилке развожу, на молоко перейду как закончится:) 17.05.2012 09:57:58, Pion
Neo_
Я думаю кашу можно развоитьагушей детской (молоком в желтом пакете). Я еще делаю на микамилке. Вы ж уже в сознательном возрасте:))

пс Я по этой причине и не стала даже морочиться со сцеживанием:)
17.05.2012 09:15:40, Neo_
ТанИчка
мы давно с молоком каши едим, на воде плюется 17.05.2012 08:27:22, ТанИчка
Вока
я начала давать 3 недели назад на коровьем молоке.
Тоже в свое время выкинула все замороженное.
17.05.2012 07:48:41, Вока
Фрея
Мы уже давно на молоке. Нам завтра только 8 месяцев. Ничем его не разбавляю, поутрам каши ест на нем обычные, не детские. Правда, прежде чем найти молоко хорошее, намучились. Все антибиотиками нашпиговано. Сейчас берем на рынке истринское, называется из Бужарово. Очень вкусное, киснет на 3-ий день, из того, что прокисает творог делаю. 17.05.2012 01:40:57, Фрея
Танк в тапках
Мне вот, например, часто кажется, что смесь пахнет отвратительно, а уж из чего ее делают - мне страшно подумать. Но я вот не жужжу, ибо понимаю, что неприлично такое говорить в обществе людей, ежедневно кормящих детей смесью. И мне очень странно и обидно читать, какое портивное замороженное молоко. Ваше - не знаю, а мое замороженное полинка ест с удовольствем и тлько им и спасается, пока я в больнице на дежурстве. 16.05.2012 23:30:57, Танк в тапках
Dashut
ну вот мое тоже имеет посторонний немолочный запах, хотя хранится на отдельной полке морозилки в спец контейнерах. я бы его пить не стала:) а сынок пьет по чуть-чуть, если я опаздываю на его первое ночное кормление. 18.05.2012 14:48:16, Dashut
Jeniveva
Дело в том, что мой тоже всегда нормально пил размороженное молоко. А недели 3 назад отказался и ни в какую не хочет. Сцеженное нормально прокатывает, а вот размороженое нет:((( 17.05.2012 00:05:38, Jeniveva
Jeniveva
Тоже самое, ни в какую на размороженном молоке есть не хочет. Но он хорошо и на воде ест каши + пюре фруктовое для вкуса добавляю. Молоко пока не вводила, до года не буду. 16.05.2012 23:06:49, Jeniveva
Воробушек79
но оно и вправду ведь противное. Тоже попробую завтра на воде сварить накормить. 16.05.2012 23:10:46, Воробушек79
BroneStёpkina :-)
Мы каши сначала пытались на смеси есть, не пошло ни в какую, быстренько перешли на молоко детское пополам с водой для каши. Месяцев в десять перешли на неразбавленное молоко - горрраздо вкуснее каша стала!!! 16.05.2012 23:02:49, BroneStёpkina :-)
Снеженика
А я ещё масла , сахар добавляю- ловлю тапки) 17.05.2012 00:41:12, Снеженика
Вока
и я масло добавляю правда без сахара) пару раз лишь клала. 17.05.2012 07:50:11, Вока
BroneStёpkina :-)
И я :-) 17.05.2012 00:49:45, BroneStёpkina :-)
Воробушек79
угу. Попробую завтра на воде дать. Если опять плюнет придется молоко вводить. Вообще, девочка моя очень капризна в еде. Чуть что не так сразу рвота. 16.05.2012 23:08:17, Воробушек79
BroneStёpkina :-)
Оксан, мой прЫнц такой же! (( подстраиваюсь,,а что делать? 16.05.2012 23:20:44, BroneStёpkina :-)
Тоже всё молоко выкинула. Делаю каши на воде, иногда фрукты добавляю. Ест и так и сяк с удовольствием. Молоко до года вводить не планирую. 16.05.2012 23:00:08, Любчик
Воробушек79
я вот тоже не планировала. Попробую на воде дать завтра. Но я нордик стала вводить. Не знаю будет кушать или плюнет. Попробую завтра. 16.05.2012 23:04:45, Воробушек79
Снеженика
Я месяцев с 6 разводила каши на молоке из молочной кухни, всем детям, но теперь мы каши не едим( 16.05.2012 22:58:53, Снеженика
Воробушек79
а почему не едите больше каши? 16.05.2012 23:01:40, Воробушек79
Снеженика
Сама не знаю почему, я ему впихиваю не каждый день правда Миллун Парас финские, ложек 5-6 чайных , вот не ест и всё, выплёвывает или не открывает рот 16.05.2012 23:13:32, Снеженика
Воробушек79
во дает! А чем же заменить кашу? Чем кормить то на завтраки-ужины? 16.05.2012 23:22:01, Воробушек79
Снеженика
Мы Агушу любим кисломолочную, йогурты Агуша с яблоком, персиком итд, Тёму пьёт с шиповником-малиной, яблоком. С утра даю агуши, потом может съесть, печенье, сыр, творог. А на ужин кашу , которую плюёт и Хипп даю у них есть печенье с фруктами, овсянка, манка с фруктами, шоколадный десерт , что- то ест. Яйца варёные и омлет хочу чаще давать,уже пробовали , но редко даю. 16.05.2012 23:53:52, Снеженика
ПятасЁк:)
Яйца перепелиные или куриные?Я только перепелиные давала, абываю про них и рыбу редко(( она не ест белую, и сыпет немного на треску, а вот горбущу ест и не сыпет ТТТ 17.05.2012 00:26:35, ПятасЁк:)
Снеженика
Я давала куриные на пасху и несколько раз омлёт из куриных, рыбу только Баб лук треску, горбошу ест оч плохо(Может летом уху попробую дать, как муж с детьми наловит) 17.05.2012 00:38:02, Снеженика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!