Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Мы в эфире:)

Сразу извиняюсь, что взбаламутила всех с нашей сыпью и пропала - уехали на дачу мы, не было возможности написать.
Позвонила врачу, проконсультировалась и отпустили нас на дачу.

Сыпь была незначительная (прям еле заметная, мелкая), только на ножках. Дала финистил, в общем то сразу сошла. Видимо на какое то из лекарств, что давали в больнице, или на лазолван. Лазолван отменила, сыпи больше не было.. Но вот как теперь выяснить на что именно была сыпь ума не приложу...

Мы еще прибаливаем, кашляем-сопливимся, но ттт пошли на поправку, так чот скоро надеемся окончательно выздороветь:)
Вирус какой то просто зверский попался, я сроду так сама не болела простудными заболеваниями, 2 недели с горлом - я даже не думала что такое возможно..

Куриные ноги, ели, едими будем есть:)))))
14.05.2012 09:32:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Фух) а мы волновались ващета, а они там на дачах))))) ну больше не хулЮганьте) 14.05.2012 15:30:33, Rimusha
Хорошо,что всё хорошо! Не болейте!!!! Сегодня похолодало, вы не замерзли на даче? 14.05.2012 12:57:47, зажимка
Neo_
мы вчера приехали уже:) И дача теплая, мы в Москве больше мерзнем в холодную погоду, когда отопление уже отключено:) 14.05.2012 13:16:26, Neo_
Kalina
Ну и отлично:) 14.05.2012 10:55:52, Kalina
Neo_
Свет, калитку не сфотографировала, Яна у меня с рук не слезела, вообще не смогла момент выбрать.. 14.05.2012 11:12:20, Neo_
Kalina
я мужу сказала , он сказал что принцип ему понятен, но времени нет Поедет Икейские ворота купит. А то мы вчера Воваса поймали посередине лестницы :( он так шустро передвигаться стал. 14.05.2012 11:20:28, Kalina
ПозитиФФ вы ходячий, это я про куриные ноги!!! )))) Лерусь, Слава Богу, что идете на поправку! А мы седня ночь не спали, Ромка мотал головой, крутился, прикладывался к груди и засыпал. А утром я увидела что сверху проклюнулся жжжжуб!!! 14.05.2012 10:50:55, Janetushka
Neo_
С зубом вас!:)) У нас уже такая полноценная человеческая улбыка - заглядение:) И вам того же желаем! 14.05.2012 10:53:56, Neo_
Neo_
А мы вчер ночь не спали.. Видимо горло у нее болело - встала пол второго и в 5 еле уложили - укатывали в коляске на улице под дождем! И после этого она все равно просыпалась каждые 40 мин-час, в 9 встала совсем. Откуда только силы у ребенка.. Сегодня ттт нормально спала.. 14.05.2012 10:53:23, Neo_
Солнышко наше! Ого, как здорово на даче, проснулся ребенок, в коляску, на свежем воздухе укачал и усе. А у нас пока тока 2 нижних полноценных зубьев, вот проклюнулся верхний наконец то 14.05.2012 11:49:45, Janetushka
Neo_
На даче вообще круто, на воздухе часов по 12 наверное:) Да там собственно и дома тот же воздух:) 14.05.2012 12:22:15, Neo_
arrdana
Все хорошо, что хорошо кончается :) Здоровья! 14.05.2012 10:40:49, arrdana
мамАсЯ
Хорошо что все хорошо! Выздоравливайте! Вирус правда очень агрессивный - мы болели в середине апреля (старшая принесла-покашляла-посопливила 2 дня и у нее перешло в отит), у Аришки был острый ларинготрахеит, 2 дня сидели на чемоданах ждали круп, но как то вот справились дома (2 ночи над горячей ванной, постоянные ингаляции). Скорей бы в общем лето! 14.05.2012 10:26:57, мамАсЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!