Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

GREEN

Новорожденный -поделитесь опытом!

Девочки, посоветуйте пожалуйста специалиста по ГВ который мог бы приехать домой и максимально мне все рассказать.

Переживаю, что возможно неправильно прикладываю и много не знаю.

А если пятидневный ребенок тянет ручки в рот и сосет их-это значит голодный?

Еще такой вопрос- купили COCOONaBABY, но ребенок в нем плачет и лежать не хочет. :-(

И порекомендуйте, пожалуйста хороший шезлонг- слышала,что удобная вещь, но не знаю какой выбрать.
13.05.2012 22:08:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
А главное поздравляю с малышом!!! Как назвали?:) 14.05.2012 10:42:28, Dashut
Dashut
Сосать пальчик может по привычке, он в животе тоже его сосал:) у меня в кокне спал с удовольствием по ночам, а днем прдпочитал или на ручках, чтобы сиськой пахло, или в коляске на свежем воздухе. Кокон вполне может заменить вам шезлонг месяцев до 3-4, а там уже можно и стульчик с лежачим положением испольЗовать. 14.05.2012 10:40:50, Dashut
Inna Sarioto
Я Вас тогда почитала, посмотрела отзывы в Интернете и тоже купила кокон. ;-)

а Вы его прям так носите по квартире и везде ставите?
14.05.2012 11:48:40, Inna Sarioto
Dashut
ой, надеюсь, не пожалеете:)
да, носила по всей квартире, где мы - там и малыш в коконе, он же очень легкий и компактный. малышу нравилось - все видно, всегда в компании. и спал он у меня по ночам в нем очень хорошо до 3,5 мес. потом уже начал переворачиваться, и я решила что ему полезнее дать простор для движения, переселила в кроватку и отправила кокон на чердак в ожидании следующего малыша:)
думаю, ваша малышка тоже оценит, но в столь нежном возрасте мама с ее запахом вне конкуренции:) поздравляю с крохой! как назвали?
14.05.2012 22:29:29, Dashut
Inna Sarioto
Спасибо ! Назвали Миланой.

А Вы в коконе не укрывали одеялком? Там написано не укрывать - но моя мерзнет.

Мне страшно кокон с ребенком поднимать - кокон не деформируется? А то вдруг потеряет свои волшебные свойства? :-)
15.05.2012 13:28:30, Inna Sarioto
Dashut
Не, не деформируется, высокие технологии:) я укрывала пледиком. 15.05.2012 22:36:41, Dashut
А я пожалела, что поздно прочитала - до сих пор Фионке приходится гнезда вить из одеял ) 14.05.2012 13:26:28, belissa
Inna Sarioto
Моя дочь пока кокон не оценила - ей на ручках нравится, спит долго, а в коконе очень мало спит.

Но в общем, она только вчера домой приехала, надеюсь еще привыкнет :-)))
14.05.2012 16:13:26, Inna Sarioto
Да, пожалуй, еще просто не успела оценить ) Хотя, конечно, мамины ручки вне конкуренции всегда! ) 14.05.2012 16:33:31, belissa
Зайдите на сайт mama-city.ru , почитайте статьи и вызовите с этого сайта консультанта. 14.05.2012 07:29:20, ПчЁлКа
Очень рекомендую объявить о поиске консультанта по ГВ в тематической конфе - там, думаю, таковой оперативнее найдется.
Сосет пальчики - не обязательно голоден, просто сосательный рефлекс очень силен и потребность в сосании велика. Но если детеныш первый и есть сомнения, то с консультантом по ГВ или педиатром хорошо бы, конечно, пообщаться.
Насчет плача в коконе. Это после кормления уже? А если без кокона, просто в кроватке тоже плачет? А у груди засыпает? Вообще как спит? Они первые две недели обычно кушают и дрыхнут - делай с ними что хочешь.
14.05.2012 00:08:57, belissa
Снеженика
Про шезлонг у Николя был как по ссылке, а у среднего сына в мазе покупали тоже довольны были) 13.05.2012 22:52:08, Снеженика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!