Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купила обувь наминающему ходить хотела пинетки, но...(делюсь инфой)

Тк все пинетки нам с размером 18 или 19 оказались малы, ре сам ходит только по кроватке, а ножки в колготках смотрятся странновато, взяла в СП сандалики рико(ой) ста немного великоваты, но не критично, отлично подошли на пухлую ножку( брала с примеркой),подъем у нас не очень большой. Очень легкие. И главное- не нужно прочесывать ТЦ и примерять кучу моделей.и цена 1300 вполне устроила. К слову, в ТЦ пробегая мимо пример яла Капику- ножка не влезла по полноте вообще. Ре уже не выглядит босоногим в полной остальной амуниции:)
13.05.2012 11:43:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас полная ножка и высокий подъем, купили сандалии ortopedia, а ботиночки скороходы на шнурках, очень хорошие и по качеству и с виду! 13.05.2012 22:56:24, Janetushka
Вока
Я Алинке Суперфиты купила. 13.05.2012 21:38:17, Вока
Снеженика
Тоже нра, но не могу выловить из пристроя) 13.05.2012 22:52:49, Снеженика
Вока
а в предзаказе брала. 13.05.2012 22:55:15, Вока
мамАсЯ
в H&M полно кож.пинеток под туфли для мальчиков и девочек за 350-400 руб. на любой размер 13.05.2012 14:33:49, мамАсЯ
Мы были недели 3 назад, купила кепарь на лето, а пинеток не видела, в Меге Химки. Наверное, тормознула. 13.05.2012 16:15:46, Len.ta
Водолейка
у "скорохода" питерского цены куда гуманнее, а качество. имхо, по-лучше, чем у капики. 13.05.2012 12:54:53, Водолейка
Спасибо, посмотрю, вообще эта марка не попадалась. 13.05.2012 16:16:21, Len.ta
А у нас как раз Капика, сандалики 19 р-ра, сели нормально на пухлую ножку. 1100 рэ и 10 минут примерок в первом магазине :) А СП я как-то побаиваюсь, если честно, во-1 выбирать вслепую, даже с примеркой - вдруг ничего не подойдет, а ради этого спецом ехать куда-то... во-2, почитаешь темы в СП-посиделках - связываться не захочется :) 13.05.2012 12:28:19, fotiniko
Мы не спецом за обувью, еще забрали самокат для старшего с большими колесами из зш и кормушку для птиц- мечту среднего ( ужо раскрасил). А обувь дали без проблем примерить, я настраивалась на распродажу в Весело шагать, но скатались удачно по всем пунктам. В СП у мну черный список оргов над компом и все подряд не хватаю.в основном у 5-10 человек. 13.05.2012 16:14:35, Len.ta
Снеженика
А я вообще из пристроя беру, а с Вадимом была более активной на встречи, сдачу денег итд моталась) 13.05.2012 22:49:19, Снеженика
мудро - надо тоже черный список завести, а то у меня только в уме пока 13.05.2012 21:45:20, Катя на Самокате

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!