Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
печенье Юбилейное обычное уже можно?
Девчонки, а можно уже обычное печенье давать Юбилейное традиционное оно без добавок. А то детские печеньки,смотрю наскучили ему и баранки тоже, я на полдник обычно даю.
11.05.2012 17:41:45, зажимка
10 комментариев
А я его даю... на детское печенье у него сыпь была, а обычные разные даю - нормально.
11.05.2012 22:14:47, fotiniko

А я на прошлой неделе выкинула две пачки юбилейного,потому что в составе нашла пальмовое масло :( Так что ничего оно не полезное(
11.05.2012 17:56:54, АннаС
Я даю иногда, но скорее побаловаться, а не как еду, и не даю в руки, потому что боюсь, что сразу полпеченья отхряпает)))
Вообще стараюсь не лениться и сама делаю печенье 11.05.2012 17:55:02, Evgenia-m
Вообще стараюсь не лениться и сама делаю печенье 11.05.2012 17:55:02, Evgenia-m
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.


