Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

А когда ботинки одевать?

Массажистка сказала, как только вставать начнет
Ортопед почти тоже самое, только как начнет вставать не в кровати
Моя встает не в кровати (она там в принципе не бывает) и что пора?
со старшей я одела обувь как пошла в год.дома босиком была всегда. Но она ползать любила. а тут ползанья, движение только вверх у нас.
10.05.2012 21:24:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
diamonds
Мы сразу одели котофеевскую обувь, как вставать стали, на первые шаги. Она удобная, дискомфорта нет, поэтому не волнуйтесь, смело одевайте. 12.05.2012 10:16:05, diamonds
и нам также говорил 11.05.2012 16:07:36, Катя на Самокате
Нам ортопед сказала, как встали сразу обувь,но у нас плосковальгус. 11.05.2012 12:30:54, зажимка
Мы на улицу гулять ходим в ботинках или сандалиях (по погоде). Дома босиком. Одевать дома обувь пока смысла не вижу. 10.05.2012 23:59:50, Фаина
Rimusha
Аналогично) 11.05.2012 00:06:46, Rimusha
Kalina
Мы с 8,5 носим , по совету массажиста и ортопеда 10.05.2012 22:42:28, Kalina
Старшему и среднему покупала, как только стали вставать в кроватке на ножки. У старшего был вальгус- в 10 лет ортопед сказал, что все супер. Несмотря на этот положительный опыт, младшему буду покупать позже, хотя сейчас ходит по кроватке, держась за бортик. Мне рассказали, что в США не заковывают ноги ре в ортопедическую обувь, давая ножкам окрепнуть самостоятельно.Мне каж это вполне логичным. 10.05.2012 22:19:47, Len.ta
Ортопед сказала, что чем дольше ползает, тем лучше. А ползать в ботинках не очень удобно. Но мой как то тоже не особо расползался, а может потому что негде было ему... Короче вставать он начал около 8, ботинки появились в 9. Сейчас ходит в основном в ботинках, но иногда и босиком, если по ковру (по паркету просто скользко). Вам мне кажется можно уже ботиночки ненадолго одевать и привыкать к ним потихоньку, а потом и на улицу босиком придется)))) 10.05.2012 21:51:40, Evgenia-m
ТанИчка
ну это не страшно) мы на даче, на траве, песке летом будем ))) 11.05.2012 08:24:09, ТанИчка
Jeniveva
Я в течении дня одеваю несколько раз. Он то сам снимет, то потеряет когда ползет. 10.05.2012 21:30:28, Jeniveva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!