Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANET-ka*

Посоветуйте о чем подумать перед отдыхом???

Вот задумалась я тут после праздников, что скоро отпуск и надо уже сумку собирать малому в дорогу. Едем в июне в Грецию в отель, где питание как пишут и говорят хотельеры для детей есть, только надо им говорить, что и как мы хотим есть на след.день. Я понимаю, что скорей всего, я максимум смогу попросить это овощи вареные и белое мясо птицы или говядину. С кашами решила взять пачки, а вот что делать с молочкой. Рядом есть маркет, в котором, говорят есть молочка. Знающие - подскажите, как дела с молочкой обстоят в Греции? Реально ее там купить?
Что скажете делать с памперсами - брать с собой или там найду что то?
Вока - Оля, если не сложно кинь список аптечки, помнится ты так здорово ее расписала. Хочу воспользоваться.
Ну и еще о чем вы бы подумали перед поездкой, чтобы вы учли, может я что то вообще в расчет не беру, при отдыхе с 10месячным ребенком?
Буду очень рада любой наводке.
10.05.2012 15:14:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
Слушай, у меня его и нет, списка то) по памяти писала, что обычно беру.
Алинка ляжет спать -напишу
11.05.2012 09:57:28, Вока
ANET-ka*
Оль буду ждать спасибо 11.05.2012 15:12:00, ANET-ka*
kat.111
Супермаркет около Вас скорее всего будет небольшой, это я про памперсы (их бы точно взяла), молочка точно будет и хорошая, вкусные йогурты, творожки, молоко (единственный нюанс, немного кисловатые на вкус, но не кислее нашего творожка агуша). Мы в Греции были много раз, снимали жилье, в этом году едем в Испанию. Каши детские точно продаются в магазинах. Что еще подсказать? Взяла бы с собой небольшой надувной бассейн для малыша, если вода будет прохладная (почему выбор "надувки" в магазинах очень скудный, есть круги и матрасы). 11.05.2012 09:01:31, kat.111
Mama Detok-Konfetok (ex. Mama Dochek)
Постою,. послушаю, так как через месяц в Турцию едем. Очень интересует аптечка! Спасибо. 11.05.2012 08:36:46, Mama Detok-Konfetok (ex. Mama Dochek)
Neo_
Если детям готовят, то кашу можно не брать я думаю, мы уже пробовали гречку и овсянку, вполне нормально, а к 10 мес. вообще можно будет вполне ее есть.

Манежи там есть в отеле? Детские кровати?
10.05.2012 15:16:53, Neo_
ANET-ka*
Я вот не знаю как в Греции с кашами. В Турции точне не было. Тут мы тоже едим только Нордик и все ОК. А вот там есть они вообще?
Дет.кроватки есть - уточняла.
10.05.2012 15:22:54, ANET-ka*
Dashut
а вы в какой отель? мы на сентябрь взяли аниссу бич. буду ждать твой отзыв по криту, тоже в первый раз в греции будем. 10.05.2012 21:50:51, Dashut
ANET-ka*
Мы в Агапи Бич едем. 10.05.2012 22:53:22, ANET-ka*
подгузники купите здесь (только если вы не пользуетесь японскими,- таких нет), есть либеро, памперсы..
молочные смеси видела, каши- нет. Овсяные хлопья есть. Наверное, лучше везите каши с собой.
(живу в греции, если что)
10.05.2012 17:04:39, Sorelle
ANET-ka*
а как на счет молочки там, едем на Крит. 10.05.2012 18:03:52, ANET-ka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!