Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда поставить телевизор?

Невыносимо.Достало.Я б его вообще не включала (тем более у меня-то есть возможность свой "Званый ужин" посмотреть будним днем в одиночестве,пока Нина на балконе спит:) ). Но муж,но сын. Естественно, любят упасть на диван в нашей комнате перед телеком. Дело как правило к вечеру, ну или вот сейчас, в выходные...Нина там же, реально интересуется. Есть телевизор на кухне - он небольшой,неинтересно. Ну и не хочется одному на кухне сидеть,в комнате - ощущение "общности" все же. По этой же причине мне с Ниной тоже не хочется из общей комнаты на время просмотров выходить, хотя были бы просмотры,так,щелканье пультом. Есть вариант выставить телевизор к сыну, но,боюсь,он тогда вообще выходить перестанет...
08.05.2012 20:48:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас один телевизор на кухне. Специально там поставили перед появлением первенца (до этого стоял в зале). Никто никому не мешает. У нас мягкий уголок, муж смотрит развалившись как на диване.Дверь на кухню закрывается. Очень удобно. 08.05.2012 23:10:16, мамАлёна
Rimusha
Да отнеситесь легче) Тем более от современных жк излучения нет; зрение - оно либо наследственно подпорчено и расположено к ухудшению, либо хоть тресни - все ок будет; то же самое с психикой) Что пугает?
Я вообще не парилась и не парюсь на тему телека)
08.05.2012 22:43:58, Rimusha
Amelie
ППКС :)
если еще по этому поводу заморачиваться, -это ж никаких сил не хватит..

Я наоборот первые пару месяцев после рождения Марины не могла без телека. Постоянно нужно было, чтоб хотя бы он "разговаривал". Иначе с ума бы сошла. Муж на работу, сын в школу, а я одна с маленьким кулечком одна. Не хватало общения, общалась с телеком)))
09.05.2012 11:21:30, Amelie
Я тоже особо не заморачиватюсь. 09.05.2012 01:56:08, Любчик
И я плюсанусь! У нас телек работает всегда, мы с мужем без тв не можем. Ромка раньше по первости с интересом посматривал, все в голос сказали, что в современном мире телек самое безобидное для ребенка, сейчас он на него даже внимания не обращает, так изредко, когда видет любимую рекламу жвачки, где булочки танцуют, рексона с колокольчиками, гугл хром, ну и наше все стартовая и финальная песни и мульт заставка спокойной ночи малыши. Так что не парьтесь! 08.05.2012 23:53:45, Janetushka
Kirushka©
+1. Если париться еще и на эту тему, я точно чокнусь. 08.05.2012 23:23:06, Kirushka©
Meita
аналогично. Телик смотрели и будем смотреть:)))Дочка иногда уставится, поглядит, а потом опять своими делами занимается. 08.05.2012 22:54:42, Meita
Mirror
+1 09.05.2012 10:55:22, Mirror
Меня выручают беспроводные радио-наушники, кино без звука малыша мало интересует. На одну базу можно несколько наушников подключить. 08.05.2012 22:43:46, Zhana
Dashut
выход только один.... отказаться от телека:) насовсем. и смотреть на компе только то, что реально хочется. 08.05.2012 22:06:36, Dashut
Водолейка
можно и не на компе, в смысле - смотреть на телике то, что нужно, через dvd плейер или напрямую с компа))) 08.05.2012 22:34:53, Водолейка
Dashut
можно) мы как раз собираемся купить телек чтобы смотреть фильмы с компа на бОльшем экране:)
телека в роли телека нет уже несколько лет, и как-то не нужен он оказался.
08.05.2012 22:44:11, Dashut
У нас такое же бывает "щелкание пультом", оно больше всего и раздражает.

Я когда вижу, что "началось", то есть не смотрят ничего конкретного, беру пульт и выключаю.
08.05.2012 21:25:53, Катя на Самокате


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!