Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что сегодня было??? и продолжает быть???

Написала тут днем, пожаловалась, потом взяла своего лягушонка, дай думаю к папе на работу съездим, может еще и погуляем.. Погода прекрасная распрекрасная.. Поехали, походила по магазинам, купила джинсы, футболку, настроение класс.. короче, возвращаемся мы в поселок, темно как то, мужу говорю, посмотри как небо тучами затянула, щясь как ливанет.. не успела я сказать как ливануло, как из ведра, нет из бочки... мы давай бегом.. я дождевик на коляску не взяла, накидку на ножки не взяла, и есстетвенно без зонтика )_)) вобщем куртку на ножки, Мурадик спал как раз, муж в ближайший магазин за зонтом, а он закрыт, добежали до дому мокрые до последней ничтоки, еще и град нам вдогонку, еле добежали,только успела переодеться и сюда! Кто еще попал под дождь??
05.05.2012 21:03:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bunt_na_korable
А мы шашлыки жарили под зонтиками,очень уж хотелось)))))) 06.05.2012 22:28:40, bunt_na_korable
МарикаЧ
Вот я запасливая:) У меня всегда с собой в коляске лежат и дождевик и зонт, поэтому мы почти не промокли. Хотя да, погулять вышли как раз в это время, тоже папу встречали. 06.05.2012 10:28:25, МарикаЧ
Kalina
мы решили погулять на Речном у вокзала, нам показалось что тучи не в нашу сторону плывут:) наивные .. Приехали , припарковали у здания вокзала ( а из-за него не видно туч кстати было) потом чуток подождали друзей , потом муж и сын ролики одевали , в общем хорошо что не далеко уехали - бегом бежали к машине..:) 06.05.2012 01:08:10, Kalina
а мы как раз успели до подъезда добежать, только под крышу зашли и как полило 06.05.2012 00:43:36, Брусничная
А мы деревья весь день сажали и крыльцо ремонтировали (я+дети+куча дядек, муж в командировке). Когда полило и подуло, дядькам пришлось сменить ходьбу вразвалку на бег галопом да еще и с тачками, гружеными грунтом, подлежащим вывозу ) Ну а я ловила и утрамбовывала садовую мебель, которая начала разлетаться. Старший сын с другом прятали в кустах свою рассаду елок =) - практическая работа по теме, связанной с незаконной/безответственной вырубкой леса. Промокли, но дети были в восторге от порывов ветра, ливня, вспышек молний и всеобщей суеты. 05.05.2012 21:48:47, belissa
Rimusha
А мы в это время бродили по Икее, и по громкой связи всех покупателей настоятельно просили не покидать пределы магазина, ввиду неблагоприятных погодных условий. 05.05.2012 21:35:47, Rimusha
Arni
=)))))))))))))) какие заботливые))) 06.05.2012 06:24:29, Arni
Rimusha
АГА:)))))) 06.05.2012 11:46:02, Rimusha
не покидать пределы магазина, пока не потратять последние ))) 05.05.2012 21:42:22, kroxa10
Вока
Мы попали) Шли из ЗВ, ходили ужинать в ЭльПатио. Только вышли ветер, и вот-вот дождь пойдет. муж с сыном и коляской бегом побежали до дома, но все равно намокли немного. А я с Элькой просто быстро пошли, еще в аптеку и в магазин за молоком зашли) вымокли знатно.

Естественно ни зонтиков, ни дождевика с собой не было
05.05.2012 21:20:30, Вока
ага, кто бы подумал, такая погода была! 05.05.2012 21:43:30, kroxa10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!