Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про подгузники вопрос

Просветите меня "темную"!
Пользуемся подгузниками, все понятно, с марками тоже все ясно. А что такое трусики-подгузники? Это то же самое или нет? Если нет, то в чем разница? Кто пользуется, отзовитесь?
05.05.2012 14:51:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Трусики хороши когда уже ребенок более менее приучен к горшку. То есть можно их снять, пописюганить и надеть. У обычного подгузника после пары таких съемов ( а у некоторых и после первого-одноразовая вещь)липучка уже не прилипнет на место.
Я методом проб выбрала для дочки трусики хаггис с винни-пухом, самое разумное сочетание цена-качество и плюс тоненькие в отличие от памперсов и либеро. Впитывают так же как и слипы которыми до этого пользовалась.
06.05.2012 19:11:31, Лена Таганрог
Mary-ko
Я купила трусики Хаггис, после того как Дарья стала очень активной. Одеть подгузник - это прям подвиг :-) 05.05.2012 15:50:50, Mary-ko
Dashut
я пользуюсь трусиками памперс эктив бой, когда выходим из дому. разложить вертлявого ребенка не всегда есть возможность, а трусики легко натянуть, держа мелкого у себя на коленях. в этом плане оч выручают. ну и для приучения к горшку, наверное, удобно, но пока не наша тема:) 05.05.2012 15:15:02, Dashut
Kalina
+ 1 , трусики Памперс актив бой беру на размер больше 06.05.2012 01:09:57, Kalina
Трусики - которые одеваются как трусы (через ноги) 05.05.2012 15:02:58, Evgenia-m
больше разницы никакой? 05.05.2012 15:04:02, vecherinka
МарикаЧ
Еще трусики меньше впитывают. Менять их надо чаще. 05.05.2012 17:08:59, МарикаЧ
Я не замечала. Могу точно сказать что трусы мерисс впитывают больше чем подгузники Памперс (я их на час-полтора использую). Может в одной марке... хотя тож сомневаюсь 05.05.2012 17:19:38, Evgenia-m
МарикаЧ
По отзывам в рамках одной марки это именно так: трусики впитывают меньше. 06.05.2012 10:40:47, МарикаЧ
Нам трусики памперс жмут больше, чем подгузы. Уж не знаю почему. Поэтому стараюсь трусики использовать только в случаях, когда не дается одеть памперс, тогда это удобно, но только не на ночь. 05.05.2012 15:31:58, fotiniko
Dashut
больше никакой:) ну еще когда снимать - я рву швы на резинках боковых. 05.05.2012 15:16:46, Dashut
Ну кроме удобства видимо никакой 05.05.2012 15:15:04, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!