Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохо спим

Привет всем! Девочки, Мурадик спит со мной пока еще, ночью кормлю грудью.Спит когда как, чаще всего просто проверяет рядом ли я. Так вот второй раз застаю его слезающего с кровати в полусонном или уж сонном состоянии. кровать стоит у стены, малыш спит у стенки, он меня обходит и слезает. при этом задевает мои ножки и я просыпаюсь. Что это? вдруг он лунатик? стоит ли идти к неврологу? А вообще днем он очень капризный стал, топает ножками и бьет ладошками об все что попадется под руки. По этой причине хочу идти к неврологу.
05.05.2012 11:01:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется так совсем нет никаких оснований для беспокойства)) а к неврологу пойдешь, обязательно назначат какой-нибудь препарат - для подстраховки.... 05.05.2012 13:23:54, katrin4ik
Jeniveva
Нееееет, ни о каком лунатизме нет речи. Просто дети ночью не могут переключится со сна, поэтому ползут полусонные, встают в кроватке и от этого просыпаются. Вообщем отрабатывают умения полученные за день. 05.05.2012 11:07:16, Jeniveva
Nebesnaya
+1
моя еще не слезает с кровати, но ползать может. Иногда тоже выключаюсь так, что с ужасом обнаруживаю ее совсем в другом месте кровати. Тоже боюсь, что грохнется ночью.
05.05.2012 11:46:31, Nebesnaya
т.е. это нормально? я обычно слышу все его шевеления, но сейчас копаюсь в огороде и устаю, сплю крепко, боюсь он стукнется головой.. 05.05.2012 11:09:32, kroxa10
Какое счастье, что мы не поддались на уговоры родни и не купили кровать! ;))) Спим на ковре. Тишу я обычно в его кровать перекладываю, но иногда вырубаюсь и он остается рядом. И мне не надо переживать :) Иногда он поползет, пошуршит игрушками (в темноте, ага) и возвращается спать. 05.05.2012 14:50:48, fotiniko
мой сам слезает и залезает на кровать, на нашу, я боюсь сонный может не так слезть, а я повесила игушку у стены, тоже бывает в 6 утра проснется поиграется, обнимет меня, чессно чессно, положит голову на грудь и уснет. А на ковре спать не жестко? что вы стелите? 05.05.2012 21:16:29, kroxa10
Жестко :) но мы привыкли, у мужа спина больная. Когда бываем в гостях и спим на кровати с ортопедическим матрасом, утром иногда разогнуться не можем :)
А у сына (старшего) кровать с матрасом слоями кокос и еще что-то, так он любит к нам придти "у вас так хорошо, мягко" - я угораю над ним.

Есть правда большой недостаток - все крошки с пола летят на постель, постоянно перетряхиваю и все равно колятся. Но это сейчас у младшего период сушек-печенюшек, крошки стали бичом нашего дома :)
05.05.2012 21:38:06, fotiniko
я раньше спала на ковре, но стелила тонкий матрас, тоже спина больная, очень любила на полу спать, щясь не рискну, забылось все. но это здорово! а крошки мне мой партизан и так приносит в носках и штанах, каждую ночь вытряхиваю простыну, иначе невозможно уснуть. (принцесса на горошине)) 05.05.2012 21:41:46, kroxa10
Jeniveva
Ну так стулья поставь с другой стороны, чтобы не переживать. 05.05.2012 11:11:59, Jeniveva
)) точно! 05.05.2012 11:12:52, kroxa10

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!