Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы попали в больницу( прошлой ночью
А мы попали в больницу( прошлой ночью сипел, свистел жутко , но спал а утром стал лаять, голос осип, бухающий кашель . Вызвала 03, по страховке не смогла дозвониться , играет музыка по двум телефонам и автоответчик говорит - ждите. Приехали быстро запугали , что не успею до больницы довести и все окончится плохо, настаивали на госпитализации, я написала отказ. В итоге сделали укол снять стеноз гортани, пытались сделать ингаляцию- бесполезно кричал и вырывался. Уехали. А ночью у Вадима был приступ лающего кашля с рвотой и я по страховке вызывала скорую и на мое счастье позвонила мне менеджер из страховой узнать нужен ли доктор посмотреть Вадима опять , я конечно высказала все, что думаю об их работе . На что получила ответ, что с утра очень сложно дозвониться до них, нет слов- так работает страховая Согласие. Приехала в итоге от них скорая и увезли нам аж в 38 больницу . Взяли кровь, мочу, сопли еще в нам жуткие, назначили промывания у лора, завтра еще кровь из вены. Врач сказала , что воспалительный процесс с крови и пропивала антибиотик, ингаляции делаем уде кричим меньше. Вот такие наши новости, пришлось маму мою просить сидеть со старшими, а муж вторую неделю в командировке и свой день рожденья там встретит . Эх, накидайте своих кулачков кому не жалко, чтобы Колясик поправился скорее
04.05.2012 22:56:28, Снеженика
25 комментариев
Кулаков вам много!!! Пусть Коленьке станет скорее получше,выздоравливайте!!!
05.05.2012 11:01:34, зажимка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорее поправляйтесь!!!
05.05.2012 09:15:36, Evgenia-m

@@@@@


Боже....читаю и в шок впадаю, зимой тут так не болели, как сейчас многие разболелись (((( Коленьке кулачков @@@@@ Поскорее поправиться и вернуться домой!
04.05.2012 23:11:26, Janetushka

Кстати, 38ая очень неплохая больница!!! Поправляйтесь и долго там не задерживайтесь! @@@@@

ойёй, Свет((((((((((((((((((
Здоровья Николя и Вадимке, держитесь! Как условия?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04.05.2012 23:00:20, Ната-дизайнер
Здоровья Николя и Вадимке, держитесь! Как условия?@@@@@
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.