Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно,Хелп!!!

Девчонки очень нужно ваше мнение. Я в замешательстве. Как писала уже про температуру ниже,сегодня весь день темпа. 39,6 снижается на не много пока лекарство действует. Сегодня была педиатр слушала,вроде ни чего не услышала,а сейчас была врач из неотложки по активу и говорит в больницу или срочно начинайте пить антибиотик. Муж пошел в аптеку,а я вот не знаю давать или нет. Млин так не хочется антибиотики давать.
03.05.2012 22:45:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марин, я бы не стала давать. Если на 4й день не будет лучше (хоть немного) - тогда давать или в больницу. Еще анализы бы сдать, по анализу крови можно увидеть инфекция вирусная или бактериальная, сдай платный срочный, Инвитро например и домой приедут. 04.05.2012 09:32:43, Evgenia-m
Если разных мнений хотите - я в совершенно аналогичной ситуации у каждого из детей ни разу за 12 лет ничего не давала - ни антибиотиков, ни жаропонижающих. Все прекрасно проходило само за 3-5 дней. Если беспокоитесь - сдайте срочно анализ крови, за неск часов готов будет.

Выздоровления малышу!!!
04.05.2012 02:33:21, Эль Нинья
Dashut
а какие показатели надо смотреть в анализе крови и в каких случаях бить тревогу? 04.05.2012 12:52:06, Dashut
Снеженика
Я бы стала давать антибиотик,поправляйтесь от нас тоже скорая тока уехала( Вадим мне выдал кашель с рвотой , ещё и муж в командировке... 04.05.2012 01:15:28, Снеженика
Dashut
не расклеивайтесь! 04.05.2012 12:52:56, Dashut
Rimusha
У меня у младших аналогично. Вирус такой ходит, говорят: только темпа. Я ничем не сбиваю, просто раздеваю до трусиков-памперсов, умываю, пить почаще даю (Марусе грудь и воду). Темпа сама чудесно умеет падать, особенно к утру. Но тут нужна закалка (маме) и грамотный мониторинг) Анализы, к слову, идеальные на этом фоне у нас)
Все будет хорошо! Сдай для успокоения анализы. Славочке скорее победить вирусяку @@@@@­@@@@
03.05.2012 23:29:02, Rimusha
Neo_
АГа, у меня старший так же отболел только что. Причем темпа была ровно 1 день, но лежал прям тряпочкой.. А у меня вот горло,а темпы нет.. Ваще непонятно что... 04.05.2012 10:46:38, Neo_
Римм у него ещё кашель. Спасибо и Вам выздоравливать. 04.05.2012 01:03:22, зажимка
Rimusha
Спасибо! Если нет обильных соплей-небулайзер! И мониторь: пусть каждый день врач приходит и слушает его. Все пройдет @@@@@ 04.05.2012 10:35:02, Rimusha
Hemulina
Держитесь там, я тоже за анализы перед назначением антибиотиков.@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 03.05.2012 23:25:37, Hemulina
Какой день температура? Насколько снижается в градусах и по времени? 03.05.2012 23:22:47, Tortillka
Температура с ночи 2 на 3 и день3 мая сутки уже 39.6 снижается до 38 и опять 04.05.2012 01:01:42, зажимка
Это обычно для вируса. В этот раз у младшей 6 ночей до 40 была температура.
Мне врач сказал, что дергаться срочно надо, если температура на жаропонижащее вообще не реагирует
04.05.2012 07:39:46, Tortillka
Neo_
Слушай, я бы уже не выдержала, или легла бы, или дала бы антибиотик.. Сутки это очень много для такой темпы..
Пои почаще, главное чтоб не было обезвоживания!
Выздоравливайте!
03.05.2012 23:19:02, Neo_
Лилёк-Мотылёк
Бедный малышик,вам бы анализы сдать,ну вообще если темпа долго,я бы уже не думала наверное,надо или в больницу или антибиотик....Держим за вас и будем ждать хороших новостей!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.05.2012 22:55:49, Лилёк-Мотылёк
Анализы хорошая мысль,кровь может завтра по цито сдам,Лиль а как думаешь если через дорогу лаборатория,а темпа будет можно будет на улицуи выйти 03.05.2012 23:04:14, зажимка
Думаю весь день о Славушке. Кулачков много!!! Может всетаки в больницу? Если они скажут что пока без антибиотиков, подручными жаропонижающими можно обходиться, уедите завтра под расписку домой. Темпа конечно серьезная очень! ((( Я поникерша, поэтому просто помолюсь за мальчишку чтоб поскорее стал бодреньким, веселым и без темпы! 03.05.2012 22:52:39, Janetushka
А я в замешательстве,потому что у меня у старшего такая темпа по 5 дней была,а потом спадала и всё( у него так было из- за аденойдов и горла) Славка кашляет сильно и понимаешь не знаю кого из врачей слушать... Спасибо за поддержку! 03.05.2012 23:00:41, зажимка
была такая ситуация-поехали в больницу со старшей,на утро вернулись( Если все-таки ехать не хотите-сдайте утром кровь,мочу и вызовите еще разок врача,чтоб посмотрел, на ночь свечки попробуйте-они надолго сбивают темпу..и @@@@@ Хуже нет на свете,когда болеют дети( 03.05.2012 23:07:08, sirop-chik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!