Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zolica (сист clondike)(м. Войковская)

Многоразовыми подгузниками

пользуетесь? Какими и где покупаете? Нравится? Сколько вам месяцев? Не мешают ходить?
30.04.2012 20:30:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы пользуемся "Непромокашками", покупаю в интернет-магазине. есть свои особенности по уходу (надо застирывать какашки, стирать с кондиционерами), но в целом нравятся, потому что это все-таки экономия. нам через неделю 4 мес., еще не ходим ))) 05.05.2012 19:32:11, Sprechterin
mussii
пользуемся дизаной
3 месяца, полет нормальный
02.05.2012 18:15:39, mussii
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Маша, привет. Вам уже 3 месяца, как и нам будет 9-го! С ума сойти. Давно ли с пузиками ходили, я у Вас набор сильваниум фемелиз Дом старшей на НГ забирала.
Смотрела дивану, там шерстяные есть. А как их носить, колется наверно. Я ищу на первые шаги, чтобы меж ног не сильно громоздко было. Мы сейчас bambino mio используем.
02.05.2012 21:45:53, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
mussii
ой, Лена), а я все вспоминала, где мы пересекались, и вспомнить не могла). в дизане есть шерстяные штаны и штаны из валяной шерсти, мы пока только в шерстяных - они совсем не колючие, из валяной лежат, ни разу их пока не одевала. вся конструкция не создает впечатления громоздкой, сверху вполне налезают обычные брючки 02.05.2012 23:41:30, mussii
Верунчик
пользуемся такими


Пользуем месяцев с 3-х. Нужно найти удобный вариант застегивания для конкретного ребенка. Подтекают(влажные) около ног или через верх, но зависит от количества написанного и варианта застежки.
В целом довольна, так как диван страдает гораздо меньше
Заказывала с Ebay
01.05.2012 11:13:29, Верунчик
купила 1 набор Непромокайки на пробу пару мес. назад, не понравились, через 1-2 часа надо менять, попа мокрая. 01.05.2012 00:22:53, Soonnn
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
А сколько он у Вас одноразовый носит часов? 01.05.2012 10:56:37, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
1-2 часа, пока не пописает 01.05.2012 16:10:25, Soonnn
Даруша
Я юзала с первым - как-то не прониклась, вкладыш менять приходилось после каждого пописа, да и попа прела( Как-то с одноразовыми по-проще и по-качественней на мой взгляд) 30.04.2012 22:56:36, Даруша
Памперсы? Пользуемся с удовольствием. И первый носил где то до 2 х лет с лишним, вот сейчас и доча. Без памперсов не представляю как можно обходиться. Удобство и для мамы и для ребёнка. Мы вот только часто меняем. Много денег на памперсы уходит....Это да. А так класно. Ходят как в обычных трусах. Я беру только фирмы Памперс. Они тоненькие и мягкие. Другие очень толстые. Но конечно не все фирмы пробывали. Может и найдётся что то тоже хорошее. 30.04.2012 22:25:16, мамАлёна
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Не одноразовые а многоразовые подгузники:))
Например такие
[ссылка-1]
30.04.2012 23:21:58, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
не памперсы (одноразовые), а многоразовые подгузники.... 30.04.2012 23:21:33, LucyMO
Многоразовые? Чего то я от жизни отстала.... :)) Даже и не слышала о таких. 02.05.2012 23:20:00, мамАлёна

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!