Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а что вам подсказали на форумах?
Сегодня без форумов – ну просто никуда)) К форумчанам за советом мы бежим быстрее, чем к врачу или маме. Я научилась на форумах наматывать слинг, выпаивать шприцом, делать творог и укачивать не на ручках. А что вам подсказали на форумах?
26.04.2012 19:43:37, Annataddy
13 комментариев



Смесью каши разводить - эт да, это прикольно:))) Кажется, это именно форумское открытие:))))
26.04.2012 22:56:48, Annataddy
Что можно коляску заказать из Германии и обойдется это все дешевле раза в два.
26.04.2012 20:16:10, ПчЁлКа

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

