Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какое обезболивающее можно на ГВ???

Девочки, добрый день!
Мне будут удалять зуб. У-у-у-у-у! Знаю, что лунка будет болеть. Что можно выпить при ГВ, чтобы снять боль?
Или сцедить молока (для меня это пытка, никак не научусь ни руками, ни молокоотсосом) и пить кетанов смело?
26.04.2012 15:09:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удаляла зуб во время беременности. Пару раз выпила нурофен (его при ГВ тоже можно), лунка особо не болела. Но это, конечно, от тяжести случая зависит. Желаю, чтобы всё легко прошло. :) 27.04.2012 12:51:53, Наталиша
детский Нурофен 26.04.2012 22:29:39, Ната-дизайнер
Dashut
в лунку можно попросить альважель, анестетик такой ворсистый. и еда меньше будет забиваться, и действие местное, все таки. 26.04.2012 21:23:14, Dashut
BroneStёpkina :-)
у меня дико болела голова несколько раз - прям до слез! меня траумель в таблетках спасал! и безвредно! 26.04.2012 17:32:25, BroneStёpkina :-)
Mirror
парацетамол 26.04.2012 16:32:25, Mirror
Про обезболивающее не подскажу, но мне удаляли зуб мудрости на гв однозначно сказали превращать гв и пить обезболивающие, но обошлась без них без проблем абсолютно, если что- я не герой, эпилируюсь с коньяком. 26.04.2012 16:29:24, Len.ta
после КС я пила оксикодон на ГВ. И ибопрофен. Также можно ацетаминофен (парацетамол). Оксикодон я также пила после удаления зубов мудрости, но я уже не кормила к тому времени. 26.04.2012 15:57:46, LucyMO
Jeniveva
Может просто пропустьть 1 кормление? Накормить ее кашей или овощами. 26.04.2012 15:22:25, Jeniveva
почему одно? я после удаления зубов мудрости еще неделю пила всякие обезбаливающие. 26.04.2012 15:58:28, LucyMO
Dashut
+1, и в лунке было лекарство. ночью вставала и обезбаливалась. но если там не зуб мудрости, то все может и легче намного пройти. 26.04.2012 21:24:53, Dashut
да, так и сделаю. и молока сцежу по-больше 26.04.2012 15:32:14, zhavoronkova

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!