Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

spektra

И опять я! ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВОЙ!

Скажите мне - можно кормящей маме голову красить? Ну немогу уже! 2 года терплю. Хотя все говорят какой у меня обалденный цвет волос! НЕ могу и не ХОчу!!!

Можно да? можно? или НЕТ???
25.04.2012 00:01:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я 5 мес. вытерпела (2 берем и 3 реб.), вот в воскрес. сходила, краску надо только без аммиака или щадящую, например лореаль, но она дорогая точно . 26.04.2012 12:15:30, irenkh
А я не переставала. Нынешние краски абсолютно безвредны. Я говорю про хорошего качества конечно же))) 25.04.2012 15:52:04, СОМаКсюша
можно, конечно.
вредно не красивой ходить) точнее, вредно очень для нервов - себе не нравиться)))
25.04.2012 15:09:59, Careless Angel
FilippovaNatalia
вот буквально в воскресенье была в парикмахерской, хотела подстричься, покраситься или химию сделать, настроена была оч решительно)))) в итоге только подстригли, весь салон меня отговаривал, сказав, что у кормящих всякие чудеса происходят,то цвет другой получается, то кусками прокрашиваются волосы...

тоже расстроилась, столько ограничений(( когда же уже будет можно ВСЁ!?
25.04.2012 14:02:17, FilippovaNatalia
я вот задавала такой вопрос - действительно ли разный цвет волос получается на так сказать "беременных гормонах" или нет. Просто я сама во время беременности три раза красила волосы одной и той же краской, одним и тем же цветом в одном салоне, и три раза получались разные оттенки. Мастер сказала, что не влияет это, просто каждый раз мастер может по разному добавлять компоненты, окислитель там, еще чего-то... они же это все смешивают "как рука возьмет", не пользуясь аптечными весами.
Красьтесь на здоровье, нельзя некрасивой ходить)) а краситься можно.
25.04.2012 19:27:45, Careless Angel
я семь месяцев терпела, сомневалась - красить или нет. смотреть на себя не могла - седина (эх, рано появилась), корни отрасли, цвет волос тусклый и т.п. в итоге неделю назад покрасилась. красилась сама L'Oreal Casting. в салоны уже раз 20 записывалась, но деть "не отпускал". не могу сказать, что седина закрасилась, но хотя бы цвет свежий и ровный.

нравлюсь себе теперь очень :))

как бы теперь еще подстричься???
25.04.2012 10:57:06, zhavoronkova
Neo_
Я хной крашусь, и во время беременности и после родов, постоянно. 25.04.2012 10:49:54, Neo_
ТанИчка
а где ты ее покупаешь? не могу найти? 25.04.2012 11:27:36, ТанИчка
Я еле еле вытерпела 2 месяца без стрижки-окраски, не было времени подъехать к своему мастеру. И в беременность красила и вот сейчас- малышу полтора месяца. И со старшей так же:))) Просто краску надо выбирать тщательно. 25.04.2012 09:42:34, Глафира Андреевна
Вока
я красила и в беременность, и во время кормления 25.04.2012 08:02:19, Вока
Красила всю беременность, крашу и сейчас пока кормлю - ни один врач мне ничего против не сказал. 25.04.2012 07:44:18, Любчик
Dashut
красила и беременная, и сейчас, колор тач, вроде как слабоаммиачный. 25.04.2012 00:57:18, Dashut
ничего себе 2 года, какое у вас терпение)))да я каждый месяц голову крашу, а иначе корни торчат))) 25.04.2012 00:51:44, katrin4ik
можно, конечно. 25.04.2012 00:47:06, LucyMO
Jeniveva
Крашу, и в беременность красила. Не вижу в этом ничего плохого. 25.04.2012 00:05:15, Jeniveva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!