Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

" а есть ли связь между....." (опрос)

Есть у меня детенок, уже подросток. Беременность - начал "толкаться" как положено, недель так в 20, но помню, что этих толчков было 2-3 в день, не каждый день.
После рождения - спокойный, спал хорошо, по 16 часов в сутки, как положено; если не спал, просто лежал и смотрел в потолок, вообщем, "беспроблемный" ребенок.
Сейчас - 22 недели беременности, сегодня узнала, что тоже мальчик, толкается где то с 17 недель, но "как ненормальный", постоянно, как будто он там на барабане играет или кикбоксингом увлекается. Мне начинать переживать что будет "беспокойный младенец"? Или нет никакой связи?
24.04.2012 15:19:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой в животе вел себя прилично, а снаружи:) - спал плохо (и сейчас тоже), когда не спал - только на руках практически. 25.04.2012 17:27:14, Фаина
у меня никакий связи ) спокойная в пузике дочка - ураган, спокойно лежать не могла, спала мало, внимания требовала много, покане научилась ходить, а как научилась - на месте не стоит, движуха нескончаемая ) а младший - колбасился так, что мне страшно иной раз становилось - спокойно лежит один, сам засыпает, меня только на покушать требует и то не так часто как старшая ) 25.04.2012 14:05:30, Брусничная
Neo_
абсолютно никакой:) Ну те у кого то может и совпасть конечно, но просто как совпадение:) 25.04.2012 10:54:03, Neo_
По моему опыту - прямая зависимость 25.04.2012 00:14:59, Манаус
Rimusha
Со всеми тремя четкая связь) 24.04.2012 23:54:31, Rimusha
Dashut
у меня в животе был очень общительный! ну вот прямо кто хотел - того бил пяткой в ладошку)) не стеснялся ни капли! еще можно было вызвать на связь - понажимать на живот в том месте, где пятки - и он отвечал:) и сейчас веселый и общительный малыш. и да, "спит и ест" - не про нас, и никогда не было! у нас "спит, ест, общается-общается-общается":) 24.04.2012 22:27:22, Dashut
Старший в животе не давал покоя и по сей день егоза))) Младший в жиыоте,чуть спокойней был и сейчас тоже спокойней чем Влад. 24.04.2012 20:45:33, зажимка
Доча толкалась сильно, очень активная.
Сын делал все гораздо нежней, вроде поспокойней чуток, в папу характером пошел
24.04.2012 20:29:30, Катя на Самокате
у меня есть. первый и в животе и после родов был "буйный". второй и в животе и после родов (ттт) спокойный. 24.04.2012 20:18:42, Olga Moroz
Первая беременность девочка - пихаться начала с 16 недель и как ненормальная. :) Родилась в принципе любознательной и гиперактивной, НО гиперактивничала сама с собой, никогда не орала, ночами спала, днем тоже по расписанию, с рождения сама с собой играла в кроватке:)
Второй сынусик - пихаться стал с 14 недель, очень лениво и очень бережно и нежненько :) Родился тоже гиперактивным, рот заткнуть можно было только сиськой, остальное все время орал, пока не научился говорить, постоянно требовал внимания, сам не способен заниматься ничем как с рождения, так и сейчас, говорун страшный иной раз хочется ему отрезать язык:)
24.04.2012 16:43:46, связи нет наверное:)
первая беременность - сынок, вел себя тихо и смирно, родился - спал и ел, после 2-х лет стал проявлять характер, бегать, прыгать и тд.Очень активный ребенок. Сейчас вроде девочка, реально кикбоксинг, Бьет очень больно. Думаю связи особой нет. 24.04.2012 16:15:24, Ксю-
Первая активно себя вела в животе, потом была чудесной малюткой,а сейчас просто сорванец какой-то... Вторая спокойно сидела в животе, А СЕЙЧАС НИ СЕКУНДЫ ПОКОЯ!:) 24.04.2012 15:39:28, missis.bybnikk
У меня младшая такая активная) До сих пор)) Именно не беспокойная, а активная) 24.04.2012 15:25:03, Tortillka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!