Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sarioto

девочки, а если манеж-кровать?

Продолжаю перебирать варианты. :-)

Что бы такое взять с собой на 3 месяца в дом отдыха, чтобы было удобно.

Допустим, вместо колыбельки взять манеж-кровать. Во многих из них есть пеленалки.

А чтобы перемешать ребенка за собой - взять что-то небольшое ( Шезлонг? как рано их можно использовать?)

Вот пример, сюда вообще , по-моему, все что придумали засунули :-) [ссылка-1]

И вот он же: [ссылка-1]

Мне не нравится, что манежи - это сплошная синтетика.

Они , наверно, задуманы как временный вариант?
23.04.2012 18:45:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Хороший вариант, но меня кое-что бы смутило. А не очень низко ребенок в такой кроватке? Спина не устает постоянно его туда-сюда класть?
Еще мне было бы не слишком уютно, что малыш слишком близко к полу. Может это иррациональное чувство, но пол не стерильный, плюс возможные сквозняки.
Если эти моменты не смущают, то вообще смотрится предложенный Вами вариант весьма симпатично.
24.04.2012 00:30:52, МарикаЧ
sarioto
А почему низко?

Там же второй уровень для малышей - он вроде довольно высоко находиться.
24.04.2012 18:43:00, sarioto
KatyaM
Мы вчот в таком спали аж до 6 месяцев. ОООЧень довольны были - куча карманов для мелочей, под матрасом большое место для хранения. Единственное но - делали к нему на заказ дополнительный матрас толщиной 5 см, складывается вдвое и убирается в чехол. [ссылка-1]
[ссылка-2]
ч
23.04.2012 22:07:37, KatyaM
sarioto
Спасибо! 24.04.2012 18:43:36, sarioto
мне тоже очень понравился, интересно, удобно пользоваться? Ну отзовитесь, у кого есть или был такой)) 23.04.2012 21:21:34, муза мужа
мамАсЯ
у нас манеж-кровать, считаю, что это лучшее изобретение для малышей. Очень уютный, удобный и главное точно пригодится вам даже если малыш будет спать с вами (как у нас - была сначала Симплисити - не спали там ни разу, а в кроватке-манеже сидит и играет, и засыпает, и удобство и безопасность). Да, очень компактен, хотя и весит 10 кг. 23.04.2012 20:04:49, мамАсЯ
sarioto
А какой у Вас?

10 кг - немного, я смотрела некоторые по 15 кг
24.04.2012 18:44:18, sarioto
шезлонг мы использовали с рождения. Манеж с пеленалкой - тоже. 23.04.2012 19:12:30, LucyMO
sarioto
Манеж - как постоянное место для сна?

Я его подразумеваю как постоянное - или со мной. Это как пойдет :-)))
23.04.2012 19:32:38, sarioto
"со мной" ребенок не спал.

Он спал в Fisher-Price Rock and Play.
Днем лежал в шезлонге.
В той штуке, на которую вы давали ссылку, все вам нужное уже есть. И "шезлонг - newborn napper", и пеленальная станция, и манеж, и "кроватка"
23.04.2012 22:01:07, LucyMO

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!