Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Ровеснички,как вы в коляске ездите

Ровеснички,как вы в коляске ездите? Федюня раньше сидел спокойно,разглядывал всё.А сейчас только сажаю его-орёт дуриной.Беру на руки-успокаивается,сажаю - орёт.И так каждый день(Мы за старшим в садик идём,по дороге туда орёт и обратно орёт(((Никакие игрушки - отвлекалки не работают.Спина болит так,что боюсь развалиться.
23.04.2012 13:51:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы пока очень любим посидеть-посмотреть из коляски на мир. Где-то на час хватает, потом может и подпищать, но мы стараемся на руки не особо часто брать из коляски, в основном подвозим и показываем все.
Сидит лицом от меня.
23.04.2012 21:06:50, МашаК
Hemulina
Стараюсь выходить перед сном. Пока доедем до парка - засыпает, я сижу на лавочке он спит. Потом просыпается, я ему рассказываю о том, что вокруг, смотрим птичек, собачек, белочек. Идём из парка домой, смотрим машины, дядей - тётей. Женьке больше нравится сидеть лицом ко мне, да и мне удобно видеть его. Может сидеть и громко бубнить слоги, но особо не протестует. 23.04.2012 19:31:04, Hemulina
Мы около недели катаемся в прогулке не "в сон". Пока с переменным успехом. Ну минут на 40 его хватает, дальше ноет, наверное ему скучно так долго сидеть, а пока еще не ходит.
Раньше мы вообще гуляли на сон в люльке - никаких проблем не было: выезжаем-засыпает, приезжаем-просыпаемся. Но теперь все поменяли - спин дома или на балконе, гуляем во время бодрствования, привыкаем потихоньку...
23.04.2012 16:04:20, Evgenia-m
У нас точно так же, но и раньше коляску не очень любили((( 23.04.2012 15:10:21, ВеСнА
lenalar
У нас было хуже. До 10 месяцев с половиной вообще не садился, орал, выгибался, синел. В слинге носила в садик, и гуляли так. Да, очень тяжело. Но потом он согласился! 23.04.2012 14:39:21, lenalar
bunt_na_korable
Когда засыпает - нормально всё.Но просто сидеть с смотреть - на за что! 23.04.2012 15:12:36, bunt_na_korable
мамАсЯ
мы под настроение, но вообще предпочитаем смотреть вперед. Поэтому лучше ездим в трости, надо и вторую коляску переворачивать. 23.04.2012 14:08:24, мамАсЯ
bunt_na_korable
У нас прогулка только лицом от мамы.Вот думаю,может ему наоборот - страшно. 23.04.2012 15:13:09, bunt_na_korable
мамАсЯ
у сестры 1,5 года сыну, вот только начал ездить вперед, до этого предпочитал смотреть на маму 23.04.2012 15:36:23, мамАсЯ
Jeniveva
У нас тоже только лицом от мамы, но Пашке ттт, нравится по сторонам глазеть, птичек кормить, за детьми на детской площадке наблюдать. 23.04.2012 15:16:40, Jeniveva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!