Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Забег в ползунках-2012" пройдет на Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках

"Забег в ползунках"С 17 по 20 мая в Москве, в выставочном центре "Сокольники", пройдет третья ежегодная выставка "WAN Expo/Фестиваль беременных+Фестиваль младенцев".


Для самых важных гостей — малышей в возрасте от 6 до 9 месяцев — 19 мая в 13.00 в павильоне № 4 состоится интересное мероприятие — "Забег в ползунках". Его, по уже сложившейся традиции, проводят компания MOSKAU MESSE, выступающая организатором выставки, и бренд Mustela (Франция). Несмотря на юный возраст участников, все будет по-взрослому: настоящая десятиметровая дорожка, номера на груди, болельщики. Но без помощи все равно не обойтись, поэтому на дорожку выходят и родители. "Допинг" в виде любимой игрушки, песенки или мультика — чтобы подбодрить малыша в борьбе за лидерство — разрешен. Кроме самого шустрого ребенка, будут и другие победители — в номинациях "Самый яркий", "Самый самостоятельный" и "Самый веселый малыш".


Все участники получат призы и подарки от Mustela (Франция) и других участников Фестиваля.


Для участия в "Забеге в ползунках" необходима предварительная регистрация на официальном сайте фестиваля, по телефону +7 (495) 925–34–83 или e-mail: mustela@paramed.ru

 (Mustela)

Другие новости.
23.04.2012 12:06:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hemulina
Мы подходим, но не ползаем( 23.04.2012 19:34:28, Hemulina
ТанИчка
а мы еще и не ползаем толком ))) 23.04.2012 12:55:11, ТанИчка
Neo_
вы тоже уже старые будете к тому моменту:))) 23.04.2012 13:09:06, Neo_
BroneStёpkina :-)
Ой как жааалко, что мы по возрасту не подходим!!!! ((( 23.04.2012 12:23:53, BroneStёpkina :-)
Kirushka©
:))) А нам не жалко. У нас ежедневные забеги "кто быстрее доберется до кошачьей миски" :)))) 23.04.2012 14:11:36, Kirushka©
Kalina
и я расстроилась:) мы бы своим коронным боковым обошли всех бы:))))) 23.04.2012 12:37:12, Kalina
Neo_
вы то ладно, вы на много не подходите, это не так обидно, а мы будем на 2 дня (!!!) старше допущенного возраста:))) ВОт это провал:)))) 23.04.2012 12:35:09, Neo_
я спросила, сказали что мы подходим, нам 15мая 9мес, так что вы тоже подойдете :) 24.04.2012 13:48:40, Валерка
а может до 9 мес включительно? а то мы тоже в пролете из-за нескольких дней.... 23.04.2012 16:06:53, Валерка
Вока
и я растроилась) 23.04.2012 12:26:36, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!