Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.04.2012 20:56:31

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Мои едят Тёму. Каждый день баночка пополам (на двоих, в смысле). 23.04.2012 13:11:54, Kirushka©
Лена Таганрог
Я чито мясные баночки не покупала никогда. Обычно эти 50 граммов по отдельности не дашь а все равно надо с овощами или кашей. И смысл наварить овощей а мясо к ним добавить готовое из банки? или уже варить самой все сразу или покупать банки смешанные: морковка-говядина, кукуруза-ягненок или горошек-курица и т.п. Не помню производителя но я брала самые обычные железные недорогие на вид такие же как в нашем детстве продавались. 23.04.2012 12:22:28, Лена Таганрог
МарикаЧ
Я тоже думала над этим вопросом и остановилась на том, что даю по 70 г. - это и в норму вписывается, если что, ну и учитывает всякие добавки. 23.04.2012 10:43:54, МарикаЧ
Покупаю кролика и индейку ХАйнц. Съедаем по половине, иногда по целой баночке в день 22.04.2012 22:52:55, Катя на Самокате
Мы хайнз и гербер покупаем, тоже по половинке! 24.04.2012 15:13:51, Georgiya
Вока
Мы старше. Ели Тему в баночках. Обычно мешала банку 100гр со 130граммами овощей-и сколько съест. Съедала по 150-180грамм.
Сейчас потихоньку переходим на взрослый стол. Сегодня ела вермишелевый суп с курочкой.
22.04.2012 22:27:30, Вока
Jeniveva
Мы едим Тёму в железных банках, они 100 граммовые, на 2 дня, т.е. по 50 грамм. 22.04.2012 22:00:16, Jeniveva
Я вот уже несколько раз по полной банке давала. Но мы старше, и явно не наедались. сегодня первый раз ели настоящую индейку - сварила кусок 100гр., все смешала с овощами и на 2 дня. 22.04.2012 21:49:01, Evgenia-m
Лена Таганрог
Я заметила что мои дети собственноручно приготовленных пюре всегда съедали раза в 2 больше чем тех что из банки. Даже незнаю с чем это связано, возможно баночное калорийней или домашнее вкусней. 23.04.2012 12:23:50, Лена Таганрог
Ну вряд ли калорийней... овощи - вообще вода. и вообще у меня ребенок после обеда всегда какой-то полуголодный был. Вот второй день с живой индейки не плачет))) счас еще овощи начну давать, замороженные видимо... 23.04.2012 12:37:01, Evgenia-m

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!