Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забила мозг, колясочное!

Девчонки, я посоветоваться хочу! Сейчас у нас 3в1 Туттис Зиппи, откатала Ромика в люльке, все очень нравится, пересели в прогулку и вот не лежит у меня душа к этой прогулке, ну не то, не суразная она какая-то. Вот поняла надо испытать на себе чтоб понять что за одну цену несколько в одном не бывает все супер. Автокресло, у нас изначально было хорошее, дорогое. Кресло от туттиса использовали 1 раз, поставив его на шасси и прокатив его по ТЦ, прогулка.....да симатичная, но хорошая она если ребенок раздет, т.е без комбезов и т.д. Маленькая она, покрайней мере для нас!
Выставила объяву на авито, уже несколько человек позвонили, коляска пользуется спросом, сегодня даже смотреть приедут, и вот я грузанулась...... откатать или продавать и купить хорошую прогулку? Если так, то какую Бэби Джогер нравится, по деньгам тянем, но нужна ли трость??? Летом не будет ли в ней жарко, или купит только хорошую трость, подороже? НЕ ХОЧУ Я КУЧУ КОЛЯСОК на все времена года и случаи жизни! Нам сейчас 8, в любом случае считаю на следующий год коляска обязательна нужна, за лето Ромик ещё больше станет, в комбезе в туттис не влезем, на зиму санки- не вариант, санки это как разнообразие для маленького ребенка, да и зима разная бывает, может быть и слякоть, не таскать его мне на руках, а в трости, не повозишь его в снег.
Все мозг мой забит! Что мне делать??? Пооветуйте!!!
20.04.2012 15:14:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Хартан ix1 из того что я видела больше всех совмещает в себе функции трости и прогулки, но вживую я его не видела. Если три колеса ок еще баггстер можно глянуть, вроде они проходимые. Сама отказалась от прог блока первого макси кози, заказала тевтонию, очень счастлива, узнала что коляска может ехать сама. Легкую скорее всего закажу babywelt moon flac, подкупает амортизация и компактность 21.04.2012 10:29:04, Dashut
Танк в тапках
Я купила трость на лето, а на слудующую зиму планирую добывать прогулочный блок на наше шасии от люльки, bebecar. Мы в парк по плохо расчищенным дорожкам ездим, нам надо очень хорошее шасси 20.04.2012 21:21:46, Танк в тапках
МарикаЧ
По большому счету все равно 2 коляски нужно. И прогулка нужна и трость. Я тоже хотела одной обойтись, прикидывала-прикидывала: не получается. Надо все-таки трость брать. 20.04.2012 16:11:45, МарикаЧ
nata2703
у нас 3-в-1 , прогулкой довольна, ну и трость уже пользуем вовсю ( у меня трость еше от среднего осталась). Но у меня нет каких-то особых требований к трости, я ей пользуюсь, т.к. в день по нескольку раз мне нужно коляску сложить и положить в багажник, а потом вынуть, трость просот по весу легче, прогулка тяжелая. Мне кажется летом трость идеална, особенно если куда-то лететь и т.п. 20.04.2012 15:33:30, nata2703
Наташ, может коль уж не лежит душа, скинуть мне коляску, купить трость и не париться лето, а осенью купить прогулку..... Блинннннн....ну что мне делать??? 20.04.2012 15:36:17, Janetushka
nata2703
ой слушай, ну я что-то так спокойно относусь к коляскам, даже не знаю... 20.04.2012 16:03:58, nata2703
Rimusha
Я тоже) особенно с третьим) 20.04.2012 20:05:50, Rimusha
Снеженика
Я думаю, что сейчас купить прогулку, вы спите на улице? имхо лучше в прогулке и удобнее , а трость так, проехать быстро куда-нить, ну в крайнем случае поспать если на отдыхе или вы на всё лето на отдых? 20.04.2012 15:41:46, Снеженика
50 на 50! Выходим на улицу, глазеем, минут 40, потом засыпает.
У тебя какая прогулка?
20.04.2012 15:44:51, Janetushka
Снеженика
))))гыыы ты точно загрузилась колясками)) я там ниже писала тебе peg-perega gt 3 20.04.2012 15:49:19, Снеженика
п...ц как грузанулась, почитала ниже про gt3 не хочу! Бэби Джогер хочу. но не хочу ждать! 20.04.2012 15:52:07, Janetushka
Снеженика
мож они всё таки есть в наличии на дет ярмарках, я коломенскую люблю, правда была там один 2 р , а вот со вторым и третьим сыном часто ездили 20.04.2012 15:57:16, Снеженика
Снеженика
мдя, я имела ввиду с первым и вторым) всё ушла дела делать) 20.04.2012 16:00:02, Снеженика
Завтра утром поедим, посмотрим. Ты знаешь как приспичит, захотелось сегодня, а нужно ещё вчера было. )))) 20.04.2012 15:59:54, Janetushka
konfetina
Жень, купи сейчас на лето трость хорошую, еще след.летом ее покатаешь, а осенью купи прогулку полноценную на зиму. Одна коляска тебя точно не устроит) я щас тож е этим вопросом озадачилась) 20.04.2012 15:26:35, konfetina
Вока
полностью согласна 20.04.2012 18:30:09, Вока
+1 21.04.2012 13:50:15, Ули.Точка
Правильно наверное..... 20.04.2012 15:35:25, Janetushka
Снеженика
У нас была люлька, сейчас прогулка и трость купила. А почему именно в трости жарко будет, а в прогулке не будет? Я взяла на пробу трёхколёсную, всегда к ним скептически относилась и впринципе да, дучше бы взяла прогулку с опорой на 4 ноги) ну как-то что- не то для меня peg-perega gt 3, а трость инглезина трип-модель прошлого года за 4 600, новые с бампером дороже, но нам бампер не нужен 20.04.2012 15:24:31, Снеженика
Trip смотрела, но люблю коляски с 8 колесиками. Не нра и все! 20.04.2012 15:32:02, Janetushka
Снеженика
Любишь с 8 или нет?)) 20.04.2012 15:39:06, Снеженика
Ой Не люблю!!! )) 20.04.2012 15:40:57, Janetushka
Я имела в виду, что скорее всего летом в прогулке жарко будет, а в трости нет, но я прям не хочу несколько колясок. Но видимо придется. 20.04.2012 15:29:54, Janetushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!