Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выбирала я коляску долго, а в итоге не нравится

Купила Peg Perego p3. Вот не лежит душа у меня к ней. Бесит накидка на ножки, смотрю на другие коляски, у всех детки закрытые по шею, а у меня только ноги. Ребенок в комбезе сидит и постоянно распрямится хочет, начинает сползать, плачет. Ребенок крупный, наверное нам нужна более глубокая коляска.
Вот смотрю я на Хартан ix1 и думаю, ведь хотела заказать, но смутило, что накидка на ножки отдельно заказывается и не было ее в наличии. А теперь жалею.
20.04.2012 08:44:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ejevika
Хартан классный! Я на него специально на Совёнок ездила смотреть. Но, я его планировала как трость (как вторую коляску к прогулке). Но, он полноценная прогулка с более мелкими колёсами. 20.04.2012 11:32:30, Ejevika
ГерберА
а мне она очень нравится!
это же прогулка - тем более в весну-лето-осень - зачем по уши закрытым быть? да и накидка на ноги практически не понадобится в теплое время года. а там зима - и санки))))
а вот если не сидит в коляске - то не факт, что в другой модели сидеть будет.....

ну и обидно, конечно, что такая крупная покупка не нравится....
20.04.2012 10:42:10, ГерберА
у кого Hartan ix1 вы довольны ей. Сиденье глубокое? 20.04.2012 09:26:18, жу4ок
У меня Хартан, я ей довольна очень. Сиденье нормальное, сравнить мне не с чем правда. Накидку тоже не стала заказывать, мы покупали прогулочный блок к люльке (для дачи), там накидка есть, ее буду использовать, если понадобится. 20.04.2012 09:51:40, Evgenia-m
вернуть уже не получится? сколько времени прошло?
можно продать и купить новую...

может дЕтю в комбезе просто уже жарко?
20.04.2012 09:02:45, мимоша
Вернуть не получится, уже 3 месяца прошло. Вот тоже думаю продать ее и купить другую. Муж только против, говорит не экономная я. 20.04.2012 09:14:05, жу4ок
Dashut
К мужу найти подход всегда можно. Я поменяла коляску, которая перестала меня устраивать, и довольна безумно! Каждая прогулка такой кайф. Правда первая не очень пока продается, за бесценок не хочу, а за полцены видимо дорого для тех, кто ищет бу. Огромное количество отзывов о колясках, немецких трет магазинах и тп на форуме материнство.ру. Там сидят фанаты, помогут по любому вопросу, но есть риск самой стать маньяком и начать менять коляски раз в месяц:) 20.04.2012 12:58:53, Dashut
))))) 20.04.2012 16:15:00, жу4ок
Mary-ko
Жалко так, что не нравится покупка. А спинка регулируется? Вроде и Пег-переги довольно продуманные коляски. 20.04.2012 08:53:59, Mary-ko
Регулируется спинка. Мой ребенок в ней когда спит, все идеально. А когда сидячая коляска, то посидит немного, выкручивается и пищит. 20.04.2012 09:16:17, жу4ок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!